10 самых популярных профилей в Instagram

Лучшие инстаграмы России

В списке 10 самых популярных профилей в Instagram доминировали известные женщины. Мужчин мало, в основном футболисты. Лучшие инстаграмы России также представлены звездными личностями. Певцы, актрисы, футболисты и знаменитости, известные по телевидению, возглавляют список 10 самых популярных профилей в Instagram.

Последние два года подряд певица и актриса Селена Гомес была самым популярным человеком в Instagram. Однако в рейтинге за 2018 год она заняла второе место. Селена Гомес приостановила свою деятельность в Instagram в октябре того же года.

Кто стал новым лидером? Полный рейтинг

10. Тейлор Свифт - 140 миллионов подписчиков

Американская певица, автор песен и актриса. Пластинки Тейлор Свифт - одни из самых продаваемых пластинок в мире.

9. Неймар - 142 миллионов подписчиков

На девятом месте среди игроков - Неймар. Бразилец в настоящее время играет за французский клуб «Пари Сен-Жермен».

8. Бейонсе - 155 миллиона подписчиков

Несомненно, она одна из крупнейших звезд шоу-бизнеса. Бейонсе - певица, актриса, автор песен и продюсер, одна из самых заслуженных артистов в истории вручения премии Грэмми. Согласно Forbes, в 2017 году она была второй по величине знаменитостью в мире с годовым доходом в 105 миллионов долларов.

7. Лионель Месси - 167 миллионов подписчиков

Аргентинский футболист, выступающий за испанский клуб «Барселона», является третьим по популярности футболистом по количеству подписчиков в Instagram.

6. Ким Кардашьян Уэст – 189 миллиона подписчиков

Ким Кардашьян - первая участница клана Кардашьян, получившая всемирную популярность. Она появилась со своей семьей в реалити-шоу «С камерой у Кардашьян», а также в спин-оффах. Она также снялась в нескольких других шоу и фильмах и сумела появиться на обложке американского журнала Vogue.

5. Селена Гомес - 194 миллиона подписчиков

Селена Гомес - певица, актриса и кинопродюсер - прославилась ролью Алекса Руссо в отмеченном премией Эмми сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». В 2017 и 2018 году Гомес была самым популярным человеком в Instagram. Сейчас она опустилась на пьятое место.

4. Кайли Дженнер - 197 миллиона подписчиков

Другая сестра, Ким Кардашьян, явно известна своим участием в шоу «С камерой у Кардашьян». С августа 2017 у нее появилось собственное реалити-шоу «Жизнь Кайли».

3. Дуэйн Джонсон - 199 миллионов подписчиков

Дуэйн Джонсон исторически был профессиональным рестлером по прозвищу «Скала». Он снимается в кино уже более десяти лет, его первое появление на большом экране в фильме «Мумия».

2. Ариана Гранде - 203 миллион подписчиков

Она американская певица, актриса и автор песен. Гранде начала карьеру в 2008 году с выступления на Бродвее в мюзикле «13». В 2018 году журнал Bilboard назвал ее самой влиятельной женщиной года.

1. Криштиану Роналду - 238 миллионов подписчиков

Он один из лучших футболистов мира. Криштиану Роналду играет за итальянский клуб Juventus F.C. и за сборную Португалии, капитаном которой он является. В настоящее время у него 238 миллионов подписчиков в Instagram, что дало ему первое место в рейтинге.


Читати також