Хорошие и захватывающие игры для слабого ПК или ноутбука

компьютерные игры для слабых ПК

Хорошо известно, что хороший игровой компьютер стоит дорого, и не каждый может позволить себе такое мощное оборудование. С другой стороны, многим нравится время от времени играть в компьютерные игры. На сайте https://torrentigra.ru/igry-dlya-slabykh-pk/ представлен широкий выбор хороших игр, которые можно установить на слабые ПК.

Мы атакованы со всех сторон рекламой современных, красивых и сложных видеоигр, которые предъявляют такие нечеловеческие требования к оборудованию, что многие игроки просто не могут позволить себе их протестировать. К счастью, в настоящее время у нас есть доступ как к богатой библиотеке классики для ПК, так и к независимым продуктам, которые, несмотря на скромный внешний вид и низкие требования к оборудованию, могут предоставить вам сотни часов фантастических развлечений.

Трилогия GTA (III, Вайс-Сити, Сан-Андреас)

Когда серия Grand Theft Auto впервые вошла в третье измерение, ее создатели действительно могли начать реализовывать видение, которым они руководствовались с самого начала этого проекта. Великий открытый мир, неограниченная свобода и история с кинематографическим размахом. Благодаря трилогии, выпущенной еще во времена PS2, каждый может испытать эту игру, даже на самом слабом ПК.

Half-Life Saga

Half-Life - это настоящая классика и одна из самых важных серий в истории шутеров от первого лица. Хотя сам Гордон Фриман определенно не является одним из крупнейших ораторов, он показал нам, что FPS не должен ограничиваться бездумной борьбой с монстрами. Valve смело подошла к теме повествовательной фабулы и доказала, что для человека, который чего-то сильно желает нет ничего сложного - и «первая», и «вторая» версия предлагают сенсационную историю, которую можно пройти на любом компьютере.

Warcraft III: Царствование Хаоса

Blizzard Entertainment совершила революцию практически во всех игровых жанрах. Это, конечно, также относится и к стратегиям реального времени, которые Warcraft III определил в свое время. Мы можем с уверенностью сказать, что Blizzard подготовил одну из лучших RTS за все время, в которой и геймплей, и сюжетная линия были великолепны. Если каким-то чудом вы пропустили эту классику, вы можете смело сыграть в нее даже на бюджетных ноутбуках.


Читати також