Выбираем вечернее и свадебное платье. Советы

Вечерние платья

Есть такие платья, которые вы надеваете не слишком часто и которые в особых обстоятельствах являются почти обязательными. Вечернее платье, поскольку мы говорим о нем, добавляет стиля и элегантности каждой женщине при условии, что оно правильно выбрано. А свадебное платье просто должно быть лучшей одеждой в вашей жизни. Свадебные платья, как и вечерние, бывают разные, но согласитесь, что дизайнерское платье смотрится в 100 раз выгоднее. Узнайте об этом подробности тут.

Критерии выбора

Что учитывать при покупке платья, чтобы вы прекрасно в нём выглядели и хорошо чувствовали себя. Если вы собираетесь на элегантный вечерний гала-концерт, или собственную свадьбу, правильно подобранное платье – это главное. Онлайн магазин дизайнерских платьев от Оксаны Мухи обеспечит вам широкий ассортимент и удовольствие от выбора. Здесь есть все, что необходимо невесте.

Платье должно быть не только красивым, но и удобным. Оно не может ограничивать движения или мешать во время танца. Так что будьте осторожны с платьями с корсетом и широким подолом. Корсет должен идеально сидеть - иначе он соскользнет, и вам придется постоянно его поправлять, вместо того, чтобы сосредоточиться на развлечениях и празднике. Слишком широкий подол может затруднить свободное движение. Стоит сделать тест при измерении платья, присядьте и пройдите несколько шагов. Если эти действия не требуют слишком большого маневрирования и все остается на месте, платье правильно отрегулировано.

Вечерние платья. Выбор по

Вечерний наряд - это обычно длинное платье, которое подходит не всем типам телосложения. Шпильки необходимы, особенно если вы невысокого роста. Чтобы добавить несколько сантиметров, выберите платье типа «Ампир».

Если у вас грушевидная фигура - узкие тонкие плечи и широкие бедра - выбирайте платье с заниженной, широкой линией плеч, которая выравнивает пропорции. Вы можете выбрать платье, завязанное на шее. Избегайте моделей с украшениями на бедрах - так их легко расширить. Вам подойдет крой под названием «принцесса».

У вас идеальные пропорции? Вы будете отлично смотреться в А-образном платье с приталенным верхом. Если у вас безупречная фигура, вам подойдет так называемая «Рыбка» - расширяющаяся ниже колен.

У вас нет объёмных бедер или груди? В этом случае вам не нужно беспокоиться о том, что любой вырез увеличит ваши пропорции. Подчеркните талию, подчеркните длинные ноги - платья с высоким вырезом созданы для вас! Вечерние платья украсят любую фигуру. Главное - сделать правильные акценты.

Ассортимент доступных моделей вечерних платьев очень широк - вы можете выбрать:

  • длинные и прямые,
  • слегка расширяющиеся книзу,
  • сильно расклешенные, с заметной талией,
  • открытым вырезом или спиной.

Вечерние платья обычно изготавливаются из таких материалов, как атлас, шелк или шифон. Для хорошей посадки платье должно быть пришито поверх подкладки. Она смягчит линии тела, сделает незаметными любые изгибы фигуры (швы нижнего белья, линию бюстгальтера и т. д.), а также скроет недостатки (например, бока). Не забудьте дополнить всю композицию соответствующими аксессуарами - украшениями, обувью, сумочкой. Если вы выберете платье в приглушенных тонах, вы можете выбрать более смелые аксессуары - и наоборот.


Читати також