Что нужно знать о гардеробных шкафах для раздевалок?

гардеробный шкаф в раздевалку

Практически в каждом офисе, административном здании или на производстве есть гардеробный шкаф, необходимый для хранения различных вещей. Он обязательно должен быть достаточно емок и вместителен, чтобы в нем помещались все необходимые вещи для сотрудников. Что касается материала изготовления, то в большинстве случаев гардеробный шкаф в раздевалку производят из прочного металла.

Для чего нужен гардеробный шкаф и где он используется?

Гардеробный шкаф прекрасно подходит для хранения рабочей и уличной одежды, обуви и других вещей каждого сотрудника компании или посетителей. Его основное назначение заключается в удобном хранении различных предметов, которые гарантировано будут находиться в надежности и сохранности.

Конструкция шкафа и его размеры должны строго соответствовать определенным требованиям, в зависимости от того, где он будет установлен и для каких целей использован. Металлические шкафы прекрасно подходят для применения в раздевалках и гардеробных.

Шкафы для хранения одежды и других вещей обязательно необходимы в любых офисах и на предприятиях. Такой шкафчик должен отличаться компактными размерами, но одновременно быть максимально вместительным. Кроме этого, качественный металлический шкаф обычно имеет специальные отверстия для создания внутри вентиляции, а также прочные и надежные запорные механизмы. Наличие замков позволяет обеспечить сохранность личных вещей, к которым никто не сможет получить доступ, кроме владельца шкафа.

Металлические гардеробные шкафы нашли широкое применение в:

  • школах;
  • спортивных раздевалках;
  • магазинах;
  • больницах и поликлиниках;
  • складских помещениях;
  • офисах;
  • предприятиях.

В зависимости от того, где будет использоваться шкафчик, он может отличаться конструкторским исполнением. Для создания надежной защиты металлической поверхности, шкаф покрывают специальной антикоррозионной краской. Это наделяет данную мебель высокой надежностью и долговечностью. В большинстве случаев шкафы окрашивают в синий или серый цвет, но если заказчик пожелает, то цвет можно изменить.

Внутри шкафчика имеется полка, специальная штанга и крючки для одежды. Также есть отдел для хранения обуви. Приобрести данную мебель можно как по одной секции, так и несколькими. Если в шкафчике будет храниться чистая и грязная одежда, то он должен иметь перегородку.


Читати також