Джинсы, как главный атрибут всех гардеробов

Советы по поводу покупки джинсов

Джинсы: краткий экскурс по фасонам и где в Интернете найти оригинал.

Одно из самых важных вложений в любой гардероб, любимая вещь миллионов и безупречный фаворит как у дизайнеров, так и среди потребителей их продукции — джинсы. У каждого есть, но мы ищем еще, отталкиваясь от появления тенденций, выхода нового фильма в прокат или внедрения новой технологии, которая подчеркнет упругость форм или сократит потребление природных ресурсов. Но, независимо от того, носите вы их каждый день, или довольствуетесь ими лишь после 18:00 сбрасывая с себя офисный дресс-код, вы все еще любите их сильнее, чем все остальное. Они надежно закрепились во всеобщем мировом гардеробе на уровне с футболкой и кроссовками, а теперь, через отсутствие возможности “придумать велосипед”, дизайнеры вносят поправки в их первообраз в виде современного декоративного оформления в соответствии с требованиями и предпочтениями клиентов. Но вопрос об актуальности фасонов все еще открыт, поэтому здесь их и обсудим.

Прямые

Надежно укоренились и считаются неоспоримой классикой в любом сезоне. Смотрятся красиво практически в любом образе, а отличаются от остальных только прямыми от бедра штанинами. Они удобные, наделяют владельцев мобильностью и гибкостью. Сегодня девушки выбирают удлиненные джинсы с маскулинными пиджаками и сумками-багетами. Парни предпочитают использовать их с ботинками или другой массивной обувью в довесок с оверсайз трикотажем.

Скинни

Спорный крой, не всегда удобный, но дело, скорее, в привычке. Многие называют их анти-трендом в 2021-м, но, при большом желании, разрешает носить. Мы считаем такие мнения субъективными и предлагаем пользоваться простейшим правилом, которое не позволит выйти за рамки моды. Они все еще актуальны, если замиксованы в образ с объемным верхом и массивной обувью. Если весь наряд притален, то на улицу так лучше не выходить, стилисты осудят. Это касается образов для всех гендеров.

Зауженные

Симбиоз первого и второго фасона. Удобные. Штанины сшиты по ноге, но не позволяют просмотреть ее изгибы. Отличный вариант, не вызывающий и всегда актуальный. Были замечены в луках абсолютно полярных стилевых направлений, поэтому их все адаптируют к определенному поводу, ведь они являются отличным холстом, на котором можно воплотить множество фэшн-идей.

Посадка

Весна этого года удивила возвращением заниженной линии талии. Женщины ахнули, порадовались флэшбекам прошлого и продолжили выбирать завышенную. От мужских джинсов новостей по этой части пока не было.

Купить оригинальные джинсы вы можете в интернет-магазине MD Fashion. Здесь большой ассортимент от более ста мировых брендов.


Читати також