Как выбирают кольца с бриллиантом

золотые кольца с бриллиантами

Украшения с бриллиантом притягательны для любой женщины. Они привлекают своим необычайным блеском и красотой.

Приобрести золотые кольца с бриллиантами можно тут https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-s-brilliantami/. Магазин «Золотой стандарт» в Киеве предлагает большой выбор различных украшений. Это ювелирные изделия с драгоценными камнями, которые можно преподнести в подарок или купить для себя.

Особенности бриллиантов

Название этого драгоценного камня переводится как «блестящий», «сверкающий». Бриллиант – это алмаз, которому с помощью огранки придается различная форма. Она делает алмаз еще более сверкающим.

Оценивается качество бриллианта по таким характеристикам как огранка, чистота, цвет, масса в каратах. Если грани геометричные и пропорциональные, то камень считается наиболее совершенным.

Большое внимание уделяется и такому показателю как чистота бриллианта. Внешне он должен быть без изъянов, мелких трещинок и вкраплений.

Масса бриллиантов измеряется в каратах: 1 карат равен 0,2 граммам.

Как выбрать кольца с бриллиантами

Этот драгоценный камень довольно часто украшает различные ювелирные изделия. Популярны золотые кольца с бриллиантами. Их можно выбрать на свадьбу, помолвку, годовщину отношений и любой другой повод.

Выбор кольца с бриллиантом – это приятный процесс. Чтобы не ошибиться, лучше всего сравнить несколько экземпляров между собой. На изделие должен обязательно быть сертификат подлинности. Обращают внимание и на характеристики украшения. Они содержатся в бирке, где можно почерпнуть много полезной информации. Например, вес бриллианта, вид и качество огранки, характеристики по цвету и чистоте и многое другое.

Еще при выборе колец с бриллиантами учитывают, для кого будет куплено украшение. Кольца для женщин могут быть совершенно разными по стилю, тогда как для мужчин более лаконичными и сдержанными.

Для женщин выбирают:

  • тонкие колечки;
  • с крупными бриллиантами;
  • с камнем вытянутой формы;
  • модели классической формы.

Кольцо с бриллиантом в «Золотом стандарте»

На сайте zolotoy-standart.com.ua можно подобрать разные кольца с этим великолепным драгоценным камнем. Они подойдут как для особых поводов, так и для повседневной носки.

Стоимость будет зависеть от его чистоты и цвета. Магазин предлагает лучшие условия для покупки золотых колец с бриллиантами.


Читати також