Популярность стиля милитари

стиль милитари

Стиль милитари актуален много лет. Он нравится женщинам и мужчинам. Благодаря новым тенденциям можно сочетать несочетаемые детали. Это коснулось и оригинального стиля милитари. В него входят не только особые вещи. Обувь милитари на https://armeec.com.ua представлена в широком ассортименте.

Главные особенности

Стили милитари имеет свои характеристики. Он характеризуется следующими особенностями:

  • Материалы. Они крепкие и качественные. Благодаря им получается ультрамодная одежда для мужчин и женщин.
  • Цвета. Применяются неяркие однотонные материалы. Это хаки, коричневый, бежевый.
  • Детали. В одежде присутствуют накладные карманы, погоны, ремешки, молнии.
  • Силуэт. Изделия шьют в прямом или полуприлегающем силуэте. Одежда подходит для людей со спортивной фигурой.

Другой особенностью считается многослойность. В такой одежде тепло, но не жарко. Это связано с натуральностью используемых материалов. В стиле милитари отсутствуют вещи из синтетики, некачественных тканей. Но все же добавляются новые материалы, которые обеспечивают дышащие свойства.

Разновидности

За много лет существования стиля милитари сформировалось несколько его подвидов. Благодаря этому можно подобрать подходящую одежду с учетом своей фигуры, деятельности.

Стилисты выделяют несколько разновидностей:

  • классический;
  • кэжуал и милитари;
  • спортивный.

Многие даже не подозревают, что им нравится такой стиль. На самом деле у них в гардеробе находятся зеленые, коричневые вещи. Также они носят и обувь таких цветов. Нужны и подобные аксессуары.

Чтобы выглядеть модно в этом стиле, необходимо правильно сочетать одежду. Не стоит выбирать узорчатые изделия. Образы можно составлять самостоятельно.

Аксессуары

Даже в брутальном стиле есть подходящие аксессуары. С их помощью получится отделить его от остальных модных направлений. Но украшений немного, при этом они аккуратные и стильные.

Наручные часы – один из элементов стиля милитари. Важно, чтобы украшение было «грубым». У часов крепкий ремешок, крупный циферблат, большие детали. Украшение можно носить на любой руке, учитывая удобство.

Головные уборы – другая деталь стиля милитари. Не стоит носить фуражки в повседневности. Зато подходят шапки бини, бейсболки, панамы, кепки. Завершить образ получится с помощью ремня с пряжкой, браслетов, сумок и рюкзаков. Правильно подходящие детали помогут создать гармоничный стиль.


Читати також