21-08-2021 Кино 3142

Что смотреть на этой неделе. Новинки кино 21.08.2021

Что смотреть на этой неделе. Новинки кино 21.08.2021

Пришла пора вновь рассказать вам о свежих киноновинках недели. Коротко и ясно.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Беккет

Режиссер: Фердинандо Чито Филомарино

Находясь на отдыхе в Греции вместе со своей девушкой, американский турист Беккет попадает в автокатастрофу, после чего оказывается в бегах от пытающейся его убить полиции, замешанной в непонятном политическом заговоре. Всё, что ему нужно — добраться до посольства и понять, что случилось с его девушкой, пропавшей после аварии.


Мой шумный дом

Режиссер: Дэйв Нидэм


Полнометражный мультфильм, основанный на знаменитом сериале Nickelodeon о сумасшедшей, но весёлой жизни паренька Линкольна. Дело в том, что он родился в очень большой семье: каждый день ему предстоит мириться с причудами своих пяти младших и пяти старших сестёр, которые не могут просидеть без развлечений и игр. Хотя Криса Савино, автора оригинального проекта, на чьём детстве и был основан «Мой шумный дом», отстранили от работы над шоу из-за обвинений в домогательствах, дух классических первых эпизодов всё равно удалось сохранить. Это яркое, смешное и абсолютно безобидное зрелище, наедине с которым можно оставить своих детей без всякого страха, что на экране произойдёт что-то неуместное.


CODA: Ребёнок глухих родителей

Режиссер: Шиан Хедер

В центре сюжета окажется старшеклассница Руби, которая является единственной слышащей в своей семье. Она разрывается между желанием помочь родителям спасти их рыболовный бизнес и собственной мечтой построить музыкальную карьеру.


Красотка на взводе

Режиссер: Таня Уэкслер


Линди — вышибала, которая имеет проблемы с управлением гневом и поэтому боится убить кого-то. Поэтому, чтобы контролировать себя, она носит специальный жилет с разрядом, который успокаивает её, если ситуация выходит из-под контроля. Но когда убивают её возлюбленного, она снимает его и отправляется на поиски убийцы.


Город тайн

Режиссер: Роберт Коннолли

Спустя годы полицейский Аарон Фалк возвращается в родной город, чтобы проститья со своим другом детства Люком. Тот покончил с собой после того, как убил свою жену и ребёнка. Главный герой решает провести собственное расследование и обнаруживает связь между этим происшествием и смертью 17-летней девушки несколько лет назад.

Воспоминания

Режиссер: Лиза Джой


Действие сюжета развернётся в недалёком будущем в Майами. Из-за глобального потепления город сильно изменился, и значительная его часть оказалась под водой. Частный детектив Ник Баннистер (Джекман) помогает своим клиентам восстановить их яркие и заветные воспоминания и даже на время «задерживаться» в этих счастливых моментах. Но вскоре его спокойный рабочий ритм нарушает таинственная незнакомка и по совместительству новая клиентка (Фергюсон), с которой у него завязывается бурный роман. Теперь Баннистеру предстоит не только отправиться на поиски возлюбленной, но и вывести на чистую воду одну влиятельную преступную семью, замешанную в торговле наркотиками и серии заказных убийств.


Малышка

Режиссер: Брайан Мендоса


Скорбящий отец остался один с дочкой после убийства жены неизвестными. Не в силах ждать, пока полиция расследует дело, он клянется сам найти и покарать преступников. Он клянется отомстить тем, кто виновен в смерти его жены, и защитить единственное, что у него осталось — свою дочь.


Восставшие

Режиссер: Эдди Эрийа

Катастрофа разворачивается, когда метеорит падает на небольшой город, делая окружающую среду непригодной для жизни и убивая все вокруг.


Легенда о Зелёном Рыцаре

Режиссер: Дэвид Лоури

Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.


Тихий омут

Режиссер: Том МакКарти

Отец едет из Оклахомы во Францию, чтобы помочь своей дочери, которая была арестована за убийство.


Игра в Бога

Режиссер: Scott Brignac

Пара отчаянных мошенников затевают игру в Бога, чтобы обмануть и обокрасть миллиардера, убитого горем из-за смерти любимой дочери. На помощь им приходит их давний наставник с огромным багажом знаний о том, как успешно провернуть аферу.


Красотка

Режиссер: Магнус фон Хорн

У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.


Магазинные воришки всего мира

Режиссер: Стивен Кижак

Денвер, 1987 год. Узнав о распаде любимой группы The Smiths, компания молодых людей устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он захватывает в заложники персонал Денверской радиостанции.


Читати також