Топ 3 модели смесителей Haiba

смесители Haiba

Haiba – это надежный китайский бренд бытовой и инженерной сантехники, продукция которого пользуется спросом в страны Европы, Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. Основное направление деятельности компании – производство смесителей, о чем свидетельствует их значительное разнообразие. Однако среди всего ассортимента особой популярностью пользуются три модели, которые представлены в этом обзоре.

Особенности сантехники Хайба

Смесители Haiba и другие сантехнические устройства этого производителя выгодно отличаются от конкурентных предложений своего класса. Компания имеет замкнутый цикл производства и доступ к недорогим ресурсам, что положительно сказывается на конечной цене продукции. Сами смесители для кухни Haiba или ванной по качеству исполнения не уступают западным торговым маркам, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Смеситель для кухни Haiba SUS 011

Представленный смеситель фирмы Haiba выпускается в нескольких модификациях, которые отличаются формой исполнения излива. Он может быть Г- или С-образным, рефлекторным, силиконовым. В результате каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Кроме этого, если выбирать среди силиконовых моделей, сможете купить серый или черный смеситель для кухни, в зависимости от стиля интерьера помещения.

Смеситель для душа Haiba Hansberg 003

Модель смесителя от компании Haiba специально предназначена для установки в душевых. Особенностью этого устройства является отсутствие излива: если потребуется набрать какую-либо емкость, придется использовать душевую лейку.

Несмотря на некоторые функциональные ограничения, представленный смеситель оптимально подходит для душевых кабин. Отсутствие гусака делает его более компактным, что существенно снижает вероятность получения травмы во время гигиенических процедур. Кроме этого, корпус изделия имеет закругленные формы.

Примечательной особенностью этого смесителя выступает то, что в зависимости от конкретной модификации, подключение шланги душевой лейки может выполняться сверху или снизу.

Душевая колонна со смесителем для ванной Haiba Milano 003 J

Кроме отдельно смесителей, компания выпускает душевые колонны на их основе. Haiba Milano 003 J – отличный пример подобного устройства, который, судя по отзывам в интернете, является популярным среди покупателей.

Смеситель выполнен в современном стиле и отлично подойдет для ванных комнат, интерьер которых оформлен в скандинавском, индустриальном или хай-тек направлениях. Декоративное покрытие – глянцевый хром.

Где купить смеситель ТМ Haiba?

Чтобы заказать сантехническую продукцию от Хайба по выгодной цене и быть уверенным в ее качестве, обращайтесь к эксклюзивному импортеру на территории Украины – компании «Yorsh». Только здесь представлена вся линейка смесителей Haiba, а покупателю предоставляется официальная гарантия от представителя ТМ.

Кроме этого, если вы не уверены в выборе товара, эксперты «Yorsh» окажут бесплатную консультацию и помогут определиться.


Читати також