Невеста для ледяного принца. Рецензия Ирины Даниловой

Невеста для ледяного принца. Рецензия Ирины Даниловой

Любовь не уходит, когда настоящая.
Она тихо верит в чувства звенящие.
Что вот оно — Счастье… Пришло и обняло.
И так хорошо на душе сразу стало.

Зима или осень. весна или лето.
Любовью бескрайней сердце согрето.
Любовь не уходит, когда настоящая.
Она просто любит по-настоящему.
Grazia

Попала в сказку или помогли найти верную дорогу? Избранной быть нелегко...

Волшебство и сказка рядом, стоит только помечтать. Но сказки бывают разными.

Далекие страны притягивают своими красотами и необычностью.

Я, вместе с героями романа, попала в настоящий сказочный мир, переплетенный с реальностью. Прочитала с большим удовольствием роман, написанный в сочетании очень интересных жанров Попаданцы в другие миры, Любовное фэнтези.

Яркая обложка с оттенками холода и нежности привлечет внимание каждого читателя. "Невеста для ледяного принца" - что стоит за таким красивым названием романа, который написала замечательная автор Мария Ерова. Каждый читатель, который откроет странички этой истории, получит настоящее удовольствие от прочитанного.)

Реальность может изменяться, а сны продолжаться, вызывая самые разные чувства. Переплетение дорог персонажей, их снов и реальности, придает роману магическую красоту и заинтересует читателя.

Автор придумала очень красивые имена героям. Певучие, как утренний ветер в горах.

Лапландия - страна гор и снегов, где властвуют мороки, зависть, любовь и сказка...

У главной героини романа свой путь, предначертанный судьбой. Магия или волшебство ведет ее вперед? Роман откроет для читателя волшебные просторы страны магии и фантазии автора.

Сюжет развивается неожиданно, интересно для читателя. Странные, зовущие дома, опасные поля, милая, но такая странная дриада. Лето среди зимы - ворвется запахом цветочного ветра в воображение читателя. В этом странном мире все окажется не тем, чем является на самом деле. В сказках всегда есть добро и зло, как в жизни. Но что, если с виду доброе, обернется своей темной стороной и станет очень опасным. Осторожно! Ветер странствий занесет вас очень далеко. Приключения ждут читателя. ОНИ появляются из ниоткуда снежными, невидимыми тенями. Здесь имя нельзя говорить незнакомцу и магия ждет на каждом шагу.

Интересно? Откройте странички романа и наслаждайтесь сказочной историей.

Пытливый Читатель скажет, что персонажи и некоторые события напоминают...сказку.) Но это может показаться лишь на первый взгляд. Автор создала свой, особый мир фантазий, с магическими всплесками и реалиями. Новые, заманивающие в историю штрихи от автора, придают яркость событиям. Могут ли наши пушистые друзья разговаривать? Эта маленькая тайна откроется читателю во всей красе.) Мы будем приятно удивлены. Это же магический мир. Здесь все возможно.

Описание мира, куда попала главная героиня романа, красота замка понравятся читателю. Не все так хорошо в заснеженном королевстве, все не такое, каким кажется на первый взгляд. История королевства и королев неожиданна и читатель увидит ее с разных сторон, услышит историю придуманную и настоящую.

Эта история станет всплеском в романе, как водоворот, затянет вас в свою глубину. И, сделав глубокий вдох, вы ощутите все эмоции, доступные вам. Ведь автор постаралась, чтобы все было неожиданно и интересно.

Персонажи продуманы автором детально. Внешний и внутренний мир каждого раскроется читателю красотой или странной реальностью. Глаза, полыхающие огнем или жутким холодом, способные заставить замерзнуть или сгореть в пламени страсти...В красивой, изысканной обертке может находиться скрытое от глаз. И читателю будет интересно узнать каждого персонажа с разных сторон.

Какой ОН - герой романа. Ледяной и бесчувственный или заботливый, переживающий? Преображается мгновенно, но сказочно красив. О, этот взгляд, заманивающий в свои сети! Позволит ли Проклятие любить и наслаждаться полной жизнью...

События, развиваясь, стремительно или нет, дают читателю возможность самому ощутить все надежды, стремления героев, их желания. Они приводят к наивысшему пику - развязке. Но, здесь, в мире магии все возможно. Остается только сделать выбор...

Темная тень на горизонте перевернет все судьбы. Добро и зло на одних весах - что перевесит? Ледяной дар, волшебство, магия ворвутся к нам вихрем событий и мы, читатели, не отрываясь, будем читать историю горячей (или ледяной?) Любви.

Всем рекомендую прочитать эту удивительную, сказочную историю! Спасибо огромное автору!


Читати також