Рецензия на книгу Он (не) твой

Рецензия на книгу Он (не) твой

Ирина Данилова

Как иногда хочется плакать и смеяться,
И матом на кого-нибудь поругаться…
И вообще вести себя неадекватно!
Дать по роже наглой, квадратной…
Мечтая об этом, часто приходится мило улыбаться…
Ютка

Жизнь, как водоворот, затянет и не успеешь оглянуться, как пронеслось все со скоростью, не позволяющей до конца все понять... Прочитала роман, где все возможно...

"Он (не) твой". Написали этот роман два замечательных автора Ана Сакру и Виктория Анкай. Жанры Романтическая эротика и Женский роман дают воображению полную свободу. И авторы постарались преподнести читателю эмоциональный фон с самых запретных сторон.

В самом названии романа чувствуется явный подтекст. "Он (не) твой". Так чей же Он? Разрывается между двух берегов... Так может течением отнести неизвестно куда.)

Сюжет романа продуман от начала и до конца. Круто иной раз разворачиваются события. Согласны вы или нет, но герои такие, какими их задумали авторы. Изменится ли их отношение к своей жизни - откройте роман и не забудьте затаить дыхание...

Вы погрузитесь в самую глубину души героев, прочувствуете каждого в его внутреннем мире, где лодку судьбы кидает так, как в сильный Шторм. Жестокая реальность.

Авторы создали ярких героев и слишком реалистичные ситуации, где порой неадекватность стоит на первом месте.

Игра слов, действий. Сюжет великолепно прописан. У читателя эмоции будут смешиваться и выплескиваться.

Это роман для тех, кому хочется ярких, порой противоречивых эмоций, для взрослых и шальных.) Здесь присутствуют жесткие сцены и обстановка накаляется до предела.

События рассказываются от героев романа. Авторы раскрывают их эмоциональное и душевное состояние. Но акцент идет на линию страсти и безудержного стремления к наслаждению. Все переплетается в один клубок, где отношения становятся запутанными, а эмоции колючими.

Читателю предстоит пройти весь сложный путь взаимоотношений с героями романа. Запутались или чувства ушли в никуда?

Жесткие любовные сцены не смогут оставить равнодушным читателя.

Роман - красивый, сексуальный мужчина. Уверенный в себе. Серебристого цвета глаза могут в миг вспыхнуть яростью, ошпаривая жидким азотом или стать льдистым, полным безумия. Его внутренний мир скрыт от всех. И только самые близкие понимают, какой он на самом деле. Игра с чувствами или желание наградить себя неистовой страстью, позволенностью. Герой романа идет по неровной дороге.

Отсутствие совести - порок или констатация факта? Что это - тяга к чему -то темному, зависимость, потребность жесткого и грубого... Жесткий, беспринципный мужчина, которого хочется...

Мои глаза в тебя не влюблены

Твои пороки они видят ясно,

Но сердце ни одной твоей вины

Не видит. И с глазами не согласно.

Уильям Шекспир

Сашка - молодая, красивая женщина. Состоятельная в замужестве и работа соответствует. Но теперь все, что было, перечеркнуто одним движением. Такой родной и такой чужой... Как себя поставить? Перейти запретную черту, остаться в замкнутом круге или...Узнать себя совершенно другой, в объятиях незнакомца. И чувствовать, как все внутри разливается бурно и страстно.

Алина - желания и действительность резко отличаются. Диета, массаж, пиллинг - а нужно ли это вообще, если жизнь вскружила голову и вот-вот скатишься с крутой горы...в пропасть...Героиня слишком жалостливая и слабохарактерная. Себя бы пожалеть, а она о другом думает. А жизнь - она не терпит слабых.

Состояние романтической влюбленности мешает увидеть большие пробелы в отношениях. Зацикленность состояния "жертвы" в таких ситуациях приводит к замкнутому кругу, который разорвать способен тот, кто оценит все со своей стороны. И таким оказывается самый независимый персонаж романа, на которого я подумала бы в последнюю очередь.

В один миг жизнь героев романа меняется. Круто или по наклонной, решать читателю. Мне же в один момент стало жарко и я поняла, что справедливость в мире все-таки существует.

Нестандартные, можно сказать неадекватные герои создают ситуации, близкие к обмороку.

Скандальные в плане отношений ситуации, ставят героев в немыслимые позы и заставляют действовать совершенно нестандартно.

Здесь безумство смешано с нежностью. Жесткие игры, где отношения, переживания смешаются и закрутятся. Здесь чувства разлетятся осколками, эмоции возьмут верх. И как на крутых горках, жизнь взлетит резко и упадет в пропасть неизвестности. Безумство и порок горят в чувствах и действиях. Какой путь выберут герои романа? Это вы узнаете, читая роман. Будьте осторожны.) Авторы написали жестко и смело.

Мне понравился роман, он оставил в моей душе очень много эмоций. Советую прочитать.)


Читати також