Интернет-магазин профессиональной косметики Estetic из Кореи

корейская косметика

Корейская косметика уже давно пользуется популярностью у потребителей во многих странах мира. Это связано с тем, что большинство корейских косметических продуктов изготовлено из натуральных и безопасных ингредиентов, упаковано в привлекательный дизайн и продается по доступным ценам. Рынок K-beauty дал нам некоторые популярные тенденции, в том числе листовые маски, BB-крем, процедуру из 10 шагов и многое другое. Наш интернет-магазин профессиональной косметики Estetic предлагает широкий ассортимент, среди которого вы непременно сможете найти то, что вам подходит.

Причины высокой популярности корейской косметики

Как и все средства по уходу за кожей, схемы и продукты должны быть адаптированы для каждого человека. В марте 2020 года правительство Южной Кореи представило первую в мире систему подбора косметики, которая подбирает решения в магазине в соответствии с индивидуальным состоянием кожи и предпочтениями. Местный флагманский магазин косметики теперь предлагает индивидуальную 3D-маску и сыворотку. И мы приняли решение предоставить нашим покупателям подобную продукцию. Мы предоставляем ряд преимуществ:

  • индивидуальный подход;
  • широкий ассортимент продукции;
  • доступные цены;
  • высокое качество;
  • удобную упаковку.

Например, сыворотка готовится путем смешивания ингредиентов, оптимальных с учетом типа кожи и проблем клиентов. В Южной Корее косметика регулируется Министерством безопасности пищевых продуктов и медикаментов (MFDS). Косметика делится на две категории: функциональная косметика и обычная косметика.

Функциональная косметика, которая до 2017 года включала отбеливающие средства, средства против морщин, солнцезащитные средства и средства для загара, а теперь включает красители для волос, питательные вещества для волос и косметические средства, которые помогают защитить поврежденную кожу. Мы предоставляем все типы профессиональной косметики для наших покупателей.

Преимущества работы с нашим магазином

K-beauty, известная своей чувственной текстурой и передовыми ингредиентами, за последние несколько лет превратилась из нового модного явления в обычную часть нашей повседневной жизни. И мы хотим предложить вам самые популярные и эффективные средства от одного из ведущих производителей - Estetic. Если вас интересует косметика из Кореи, то рекомендуем ознакомиться с нашим ассортиментом более подробно. При наличии дополнительных вопросов просим связаться с нашими представителями, которые проконсультируют вас по поводу выбора подходящего средства.


Читати також