Производство и виды сэндвич панелей

производство сэндвич панелей

Любой строительной компании необходимо иметь в распоряжении качественные материалы. Самыми популярными на данный момент являются функциональные сэндвич-панели. При желании купить этот материал от производителя, стоит изучить предложение компании INTECO Construction. В представленной ниже информации подробно описаны, какими особенностями характеризуется производство сэндвич панелей inteco-constr.com, какие основные виды реализуемой продукции предлагаются.

Виды сэндвич-панелей

В компании INTECO Construction можно приобрести несколько разновидностей качественных функциональных сэндвич-панелей. Каждый клиент, который обращается в компанию, получает возможность приобрести строительные материалы напрямую от производителя.

В каталоге можно найти и по выгодной стоимости приобрести такие сэндвич-панели, как:

  • стеновые - предназначены для вертикального использования;
  • кровельные, которые применяются в горизонтальных перекрытиях;
  • огнестойкие материалы, используемые для защиты от возгораний.

Купить сэндвич-панели оптом недорого легко и просто. Для этого достаточно просто обратиться к менеджерам организации, озвучить цели и задачи, поставленные на строительном объекте. После этого профессионалы подберут подходящие строительные материалы. Здесь на выбор представлено все необходимое для того, чтобы обустроить такие строительные объекты, как:

  • противопожарные перегородки;
  • ворота;
  • ограждающие конструкции;
  • утепляющие объекты.

Современные сэндвич-панели незаменимы при возведении складских помещений, промышленных зданий. Кроме того, они становятся все более популярными в жилом секторе. Причина подобной востребованности основана на том, что сэндвич-панели характеризуются идеальными теплоизоляционными качествами. В качестве наполнителя здесь используется минеральная вата, а также пенополистирол. Эти основы реализуются по доступной стоимости, они отличаются высокими показателями огнестойкости.

Покупка сэндвич-панелей в INTECO Construction

Количество клиентов в виде руководителей строительных компаний в данной организации становится все больше. Привлекают достаточно выгодные условия сотрудничества. Если разместить заказ на металлочерепицу на минимальную сумму 150 000 гривен, доставка по Украине будет бесплатная. Кроме того, предоставляются услуги по бесплатному индивидуальному просчету стоимости заказа. При этом за основу будет взят проект заказчика. Также при заказе от 800 квадратных метров сэндвич-панелей можно заказать их в одном из эксклюзивных цветовых оттенков.


Читати також