Подарок с WOW-эффектом: чем удивить близкого человека, если вы уже все перепробовали

Подарок с WOW-эффектом

Близится день рождения, годовщина или другая важная дата, а вы сбились с ног в поисках подходящего подарка? Забудьте о банальных решениях, разрешите себе покреативить. Точнее, нажмите несколько кнопок на компьютере – отечественные знаменитости сделают все сами. Событие точно запомнится! Хотите узнать, как это работает? Читайте подробный обзор звездного сервиса в нашем материале.

Поздравление от звезды по-украински: все, что надо знать о популярном стриминге

Если несколько лет назад это казалось невозможным, то сегодня фанаты ликуют: 3 минуты на совершение нескольких простых действий на сайте, несколько дней ожидания, и вот заветный ролик в кармане! Точнее, на электронной почте. Никакой суеты и длительных ожиданий, ваш запрос обработают максимально быстро. Можно оригинально поздравить друга или близкого человека, передать привет коллеге, поддержать товарища или устроить отличный розыгрыш. Главное, выбрать подходящего исполнителя.

Ищите «свою» знаменитость в одной из категорий меню. Актеры, авторы, вокалисты, комики, ведущие, блогеры, геймеры, спортсмены и другие медийные персоны либо популярные коллективы запишут обращение по вашему запросу. Но перед этим заказ пройдет модерацию, ваш месседж должен быть позитивным и этичным.

Работает это следующим образом:

  1. Первым делом выберите артиста. Каталог обширный, категории постоянно пополняются новыми лицами. Уже сегодня вы можете заказать видеообращение от Позитива и Оли Поляковой, группы ТНМК, Андрея Джеджулы, популярных комиков, моделей, спортсменов. Если в перечне нет вашего кумира, не расстраивайтесь. Организаторы попробуют с ним договориться. Внесите предоплату, чтобы начать переговоры.
  2. Далее заполните заявку. Здесь важно указать все в подробностях: что нужно сказать, по какому поводу, какие у адресата предпочтения. Чтобы подарок имел должный эффект, важно его персонализировать.
  3. Внесите оплату. Операции проводятся через систему Fondy, которая гарантирует безопасность переводов в интернете.
  4. Через 7 дней скачайте обращение. Уведомление о готовности придет на мобильный, указанный при регистрации (если вы не упустили этот шаг), ссылка на скачивание – на электронную почту. Администраторы отмечают нюанс. Если времени мало, можно попробовать ускорить процесс. Обратите внимание, в профиле каждого исполнителя указан средний срок обработки одной заявки.

Вам останется выбрать способ, как именно преподнести презент. Это может быть сообщение в Viber, Telegram или Whatsapp, публикация в любой социальной сети, презентация на большом экране. В любом из случаев эффект будет впечатляющим. Уже представляете, с каким лицом получатель будет смотреть это видео?

парень в красном свитере

Иногда знаменитости отклоняют запросы. Такое случается редко. Деньги в течение двух банковских дней возвращаются на карту отправителя. Если нужно, администрация сайта поможет найти альтернативу среди других претендентов.

На платформе можно ознакомиться с рейтингом звезд, увидеть примеры предыдущих видеороликов, почитать отзывы, а также выразить свое мнение о сотрудничестве.

Что еще важно знать о сервисе

Dwizh поддерживает благотворительные инициативы. Некоторые артисты передают свой гонорар (полностью или частично) одному из трех фондов:

  • «Таблеточки» – организация, которая помогает онкобольным и их семьям;
  • «Життєлюб» – фонд поддержки людей пожилого возраста;
  • dobro.ua – онлайн-сервис, который помогает благотворительным и социальным проектам различного направления.

Видите на фото артиста значок «Меценат»? Значит, он поддерживает эту деятельность.


Читати також