Лазерная эпиляция проблемных зон на лице: в чем предпочтительность?

Лазерная эпиляция проблемных зон

Утомляющий излишний волосяной покров на лице – актуальный вопрос в эстетике для мужчин и женщин. В тяжелой борьбе способна помочь эпиляция лазером, цена в Киеве доступна к прохождению полноценного курса. Механику работы процедуры опишем детально далее в статье.

Если для мужчины бритье на лице вполне адекватная процедура, то на нежной женской коже закоренелая щетина смотреться не будет. Девушки много времени и сил тратят на то, чтоб избавиться от лишних волосинок. Однако современные технологии предлагают удаление волос с помощью лазера. Эта распространенная методика борьбы показывает в результате гладкость тела, легкость реализации и безопасность влияния на организм.

Все гениальное просто! Наверное, с этим лозунгом возникла эпиляция лазерная (Киев), которая осчастливила уже миллионы пациентов. Нехитрый подход процедуры состоит в механическом влиянии лазера на луковицу волосинки. Прибор направляет луч света с индивидуально подобранной частотой согласно длине волоска. Квалифицированный салон лазерной эпиляции (Киев) обязательно настраивает оборудование согласно индивидуальным особенностям организма каждого клиента. Лазерное излучение проникает по волосинке в луковицу и влияет на пигмент меланин. Происходит процесс динамичного поглощения света и перегрев волосяного фолликула, что приводит к маловозратимым разрушениям. Поэтому процедура «лазерная эпиляция» выполняется за несколько сеансов.

Какие особенности удаления волос? Лазерная эпиляция подходит всем людям?

К сожалению, существуют небольшие ограничения. С каждым годом аппаратура модернизируется и расширяет спектр обслуживания, однако борьба с седым волосом с помощью лазера еще невозможна. Имеются некоторые ограничения для проведения операции:

  1. Лазерная эпиляция – процедура, при которой продуктивность удаления зависит от цвета волосинки. Чем темнее биоматериал, тем удачней результат.
  2. Не все фолликулы поддаются разрушению с первого раза. Все зависит от фазы развития волосины. Поэтому конечная стоимость эпиляции лазером зависит от количества необходимых сеансов для полноценного решения проблемы. Как правило, пациенты выходят на режим с повтором сеансов каждые 2 месяца. 

Есть приятная новость – это безболезненная эпиляция лазером. Цена на подобную услугу остается прежней, а прибор оснащен новейшими технологическими элементами. Салон косметологических услуг Лазеррум использует 3 типа аппаратов, которые разрешают одновременно:

  • Настроить 3 типа частотности для обработки волосков разной длины;
  • Бережно и точечно нагревать волосяной покров ткани без ощутимого воздействия на кожу;
  • Щадящий охлаждение рабочей зоны.

Если пациент испытывает незначительное жжение, выполняется обработка рабочей области обезболивающими препаратами. Лазеррум – это клиника лазерной эпиляции (Киев), которая получила позитивные рекомендации от многих клиентов. Высокий уровень обслуживания, квалификация персонала вызывают доверие.

В каких зонах проводится лазерная эпиляция? Цена?

Киев предлагает ассортимент специализированных услуг. Спрос на услугу в столице значительный. Поэтому сформировались все условия для здоровой конкуренции. Доверие получает салон, лазерная эпиляция в котором выполняется на высшем уровне.

Обычно спрос на чистку лица формируется в таких зонах:

  • Лоб;
  • Область между бровями;
  • Щеки, скулы, бакенбарды;
  • Ушные раковины;
  • Внешняя и крайняя внутренняя часть носа;
  • Зона над верхней губой;
  • Ободок подбородка;
  • Шея вниз от затылочной части и выравнивание линии волос.

Цена лазерной эпиляции (Киев) зависит от уровня квалификации салона. Получение образования от производителей аппаратуры приводит к формированию полноценного понимания методики, что позволяет достичь максимального разрушения луковиц волосинок. 

В Лазерруме большое внимание уделяется безопасности процесса. Анализ состояния волосяного покрова проводится в индивидуальном порядке по каждому клиенту. Иногда эпиляция волос лазером называется депиляцией. Однако такое высказывание ошибочно, так как депиляция удаляет только верхнюю часть волосины, либо вырывает волос вместе с корнем без уничтожения фолликула. В таком случае регенерация организма обновляет волосяной покров. Эффект непродолжителен, болевые ощущения существенны. Операция сопровождается образованием отечностей, воспалений.

Косметологическое обслуживание лица не терпит экономии и низкой квалификации специалиста. Не забывайте, что инвестиция в красоту лица имеет длительный положительное впечатление.


Читати також