Какие таблетки от эректильной дисфункции можно купить в аптеке?

Силденафил

Если верить статистике, у мужчин после 40 эректильная дисфункция возникает раз в пять половых актов. Из-за того, что это довольно интимная и неловкая ситуация, мужчины чаще обращаются в аптеку, чем к специализированному врачу. Купить таблетки, которые помогут временно улучшить потенцию, можно в аптеке Медакадемии.

Причины эректильной дисфункции

Эректильная дисфункция может появиться у мужчин в возрасте до 40 лет из-за психических или психологических проблем, тогда как у более зрелых мужчин главными причинами являются физиологические расстройства.

Что принимать при эректильной дисфункции?

Если проблема не проявляется в больших масштабах, можно попытаться справиться с ней самостоятельно. В настоящее время аптеки без рецепта предлагают не только растительные препараты для улучшения потенции, но и фармакологические средства. К таким средствам относятся сильденафил и тадалафил.

Сильденафил – действие

Сильденафил (Sildenafilum) можно использовать для лечения эректильной дисфункции (импотенции) у мужчин или легочной гипертензии у мужчин и женщин. Силденафил блокирует действие фермента, известного как специфическая фосфодиэстераза 5-го типа цГМФ (ФДЭ-5). Этот фермент расщепляет цГМФ, вещество, вызывающее расслабление гладких мышц.

Блокирование ФДЭ-5 означает повышенный уровень цГМФ в гладких мышцах, что способствует мышечной релаксации и вазодилатации.

Тадалафил – действие и дозировка

Тадалафил (Tadalafilum) — это лекарство, похожее на сильденафил, которое также используется для лечения эректильной дисфункции у мужчин. Для эффективного действия препарата требуется сексуальная стимуляция.

Дозировку Тадалафила определяет лечащий врач. Обычно назначают начальную дозу 10–20 мг, которую при необходимости увеличивают. Нет необходимости модифицировать (уменьшать) дозу для пожилых людей и больных сахарным диабетом.

Травяные таблетки для потенции

  • Женьшень – повышая жизненный тонус организма, влияет на либидо и улучшает половую функцию.
  • Йохимбин – алкалоид, получаемый из измельченной в порошок коры йохимбе, дерева, произрастающего в Африке. Он используется для лечения психологических сексуальных проблем.
  • Гинкго билоба (Gingko biloba) – снижает агрегацию тромбоцитов, благодаря чему может улучшить приток крови к половому члену.
  • L - аргинин – это аминокислота, которая усиливает действие оксида азота, отвечающего за расширение сосудов, и как следствие улучшает кровоснабжение полового члена.

Читати також