Выгодно ли сейчас заказывать товары из Европы?

Товары для спорта и туризма

Шоппинг в Европе — это выгодно, удобно и безопасно. В европейских интернет-магазинах представлен большой ассортимент высококачественной электроники, автозапчастей, одежды, обуви, детских товаров, спортивных, товаров для дома и многого другого по очень выгодным ценам. Несмотря на не слишком быструю доставку, с помощью них можно сэкономить 10-40% от стоимости. А еще там можно найти вещи с новых коллекций практически на следующий день после модных показов. В этой статье мы расскажем, какие польские товары наиболее выгодно заказывать и как доставить их в Украину максимально быстро.

Какие товары из Европы самые популярные?

1. Электроника и бытовая техника

Электроника и бытовая техника

На первом месте, несомненно, находятся смартфоны, телевизоры и ноутбуки. Причем в основном — это б/у варианты. Поскольку европейцы имеют довольно высокий уровень доходов, они обновляют гаджеті довольно часто. Таким образом, электроника идет практически в идеальном состоянии и полностью функциональная. А вот экономия денег порой составляет 30-60%.

2. Одежда и обувь

Продажа одежды и обуви в Европе организована на высоком уровне. Брендовые вещи там стоят намного дешевле, чем в официальных украинских бутиках, ведь не облагаются пошлиной. Кроме высокого качества и широкого ассортимента, там очень выгодно закупаться на распродажах.

3. Автозапчасти

Автозапчасти из Европы — это в основном оригинальные б/у детали. Они гарантированно подойдут для вашего авто и прослужат долгие годы. Экономия на таких товарах порой достигает 100-200%.

Автозапчасти из Европы 

4. Детские товары и игрушки

При выборе детских товаров самыми важными критериями для родителей являются качество, ассортимент и стоимость. Только европейские магазины могут удовлетворить все эти параметры. Поэтому они и пользуются такой популярностью.

5. Товары для спорта и туризма

Велосипеды, питательные вещества, добавки, лыжи, вейборды, квады, ролики, шагомеры, весы, навигаторы, мебель для кемпинга из Европы, все это и многое другое пользуется огромной популярностью в Украине. А все потому, что зарубежные интернет-магазины предлагают большой выбор самых последних разработок и часто проводят распродажи со скидкой 70-80%. Там можно найти продукцию всех известных марок: Adidas, Nike, Puma и др.

Как доставить товары из Европы?

Спрос на покупку товаров из Европы привел к росту в Украине компаний-посредников, которые способствуют максимальному облегчению покупок и осуществляют оперативную доставку. Они полностью берут все на себя все коммуникации с продавцов, растаможку и доставку. Одной из таких компаний является интернет-магазин From Poland. Благодаря этому сервису вы без проблем сможете заказать продукцию в самом известном европейском маркетплейсе Allegro.

Компания гарантирует следующие преимущества:

  • удобное и быстрое оформление заказа без необходимости регистрации;
  • большой выбор самых разнообразных товаров (от автозапчастей до одежды);
  • возможность заказа как новых, так и б/у товаров, оптом и в розницу;
  • точное соответствие заказу;
  • удобный способ оплаты;
  • оперативная доставка из Европы в любой уголок Украины (доставка в Украину 2-5 дней, по регионам — 1-2 дня).

После оформления заказа с вами свяжется консультант, ответит на все вопросы и уточнит детали.


Читати також