Как выбрать подарок мужчине на День рождения

подарок мужчине на День рождения

Выбирать мужские подарки на День рождения — настоящий квест. Конечно, можно спросить напрямую у именинника о его желаниях. Однако в таком случае не получится сюрприза. Чтобы облегчить процесс поиска подходящего варианта, мы подготовили для вас несколько рекомендаций. С их помощью вы сможете выбрать и купить идеальный презент для мужа, друга, папы, начальника, парня и других значимых мужчин в вашей жизни. Лучшим местом для шоппинга является интернет-магазин Праздник SHOP. В каталоге собраны самые оригинальные мужские подарки на любой кошелек. 

Общие рекомендации по выбору

Можно потратить много времени, обойти все магазины в окрестности, но не найти идеальный презент. Мы предлагаем проанализировать некоторые параметры и отправиться на шопинг с готовой идеей. Наверняка вы собираетесь поздравить близкого человека. 

И можете ответить на несколько вопросов:

  1. Кем приходится мужчина? Презенты для членов семьи, близких и друзей, как правило, стоят дороже. К тому же, мы уделяем их выбору гораздо больше внимания, потому что стремимся подарить максимум приятных и искренних эмоций. 
  2. Какой возраст именинника? Возраст именинника играет немаловажную роль. Так как более зрелые мужчины ценят в презентах практичность и полезность, тогда как молодые — предпочитают оригинальные и актуальные сувениры.
  3. Чем он увлекается? Выбирать подарки мужчине на День рождения, основываясь на увлечениях, — беспроигрышный вариант. Как правило, представители сильного пола всецело отдаются собственному хобби и тратят на него немало денег.
  4. Кем работает именинник? Практически также, как с увлечениями, дело обстоит с профессиональной деятельностью.
  5. Какой бюджет на покупку? От бюджета на покупку зависит, насколько большим будет круг возможных презентов. 

 Ваши ответы станут ключом к поиску лучшего мужского подарка.

Выбор мужского подарка

Выбор мужского подарка по степени взаимоотношений

Подарок мужчине должен выражать теплое отношение и внимание к его персоне. Стоимость купленной вещи, а также уровень ее интимности напрямую зависят от степени ваших взаимоотношений. В частности, для босса или коллеги по работе в качестве подарка сойдет ежедневник или стильный зонт. Родственникам и близким друзьям стоит дарить более значимые и трогательные презенты. Ниже мы приведем несколько примеров, условно поделив их на категории по уровню близости.

Итак, какие типы подарков мужчинам существуют:

  • Деловые. В эту группу входят презенты для начальника, партнера по бизнесу и просто коллеги. Рассматривая разные варианты, следует выбрать тот, который подчеркивает статус человека и его профессиональные достижения. Также важно соблюдать субординацию и не дарить слишком интимные вещи. К таковым относятся средства гигиены, одежда, парфюмерия и пр. А вот портмоне, органайзер для документов, сувениры для рабочего стола вполне подойдут.
  • Дружеские. Друзья, товарищи, хорошие знакомые — люди, которые относятся к этой категории. Для них следует выбирать презенты, которые подчеркивают не только мужские качества, но и эмоциональную близость. Также подарок может быть шутливым и юмористическим. Но лучше дарить вещи, связанные с хобби и интересами. Можно заказать, например, уникальную картину по номерам или шкатулку для хранения часов.
  • Для родственников и близких друзей. Этот подарок может быть трогательным, личным и интимным. Так как речь идет о самых близких и дорогих людях, членах семьи. К слову, выбрать его куда проще, чем другие. Вы хорошо знаете именинника, его вкусы и предпочтения. Просто проанализируйте то, чем живет человек, чем любит заниматься. Также при личных встречах старайтесь внимательно его слушать или намеками выспрашивать пожелания.
  • Любимому мужчине. Подобрать презент для любимого мужчины может быть довольно сложно. Особенно, если вы давно состоите во взаимоотношениях, и уже дарили друг другу множество подарков. Мы рекомендуем выбирать полезные вещи, которым именинник сможет найти применение в повседневной жизни. Также можно сделать трогательный, романтический или презент с сексуальным подтекстом. Оригинальные идеи: футболка с прикольным принтом, подставка для смартфона, набор для укладки бороды и пр.

Идеи оригинальных подарков для мужчин

подарок мужчине

Представляем вашему вниманию мужские подарки, которые подойдут имениннику независимо от возраста и степени взаимоотношений:

  • Футболки с разнообразными принтами. Их ассортимент настолько разнообразный, что вы легко найдете вариант для мужа, папы, друга и т.д.
  • Наборы с кофе и шоколадом. Такой презент уместен, как для босса, так и для хорошего друга. В современном мире не существует человека, который не любит вкусный и ароматный кофе.
  • Товары для туризма. Многие мужчины любят проводить время в окружении природы. Подарите такому человеку набор туристической посуды, мультитул, надувной гамак или хороший термос.
  • Канцелярия и статуэтки. Сюда также входят оригинальные подставки под смартфон. Мужчина, который много времени проводит за рабочим столом, непременно обрадуется стильному ежедневнику, шарам Ньютона или настольному календарю.

На страницах магазина Праздник SHOP можно купить подарки для мужчин на День рождения не выходя из дома. Доставка осуществляется по всей стране.


Читати також