Как удачно совершить сделку по продаже, покупке или аренде недвижимости?

недвижимость

В последние годы количество агентств недвижимости резко увеличилось. Стало сложно понять, какое из них является достаточно надежным и профессиональным, чтобы обеспечить правильность и законность сделки. К кому же обратиться в случае продажи, покупки или аренды недвижимости?

Агентство недвижимости «Благовест» – крупнейший оператор риэлтерских услуг в Киеве и киевской области. Многолетний опыт сотрудников данной компании позволяет решить любой вопрос с жилой или коммерческой недвижимостью максимально быстро и удобно для клиента. И неважно, интересует ли вас аренда квартиры в Киев по выгодной цене и в самом лучшем районе, или продажа земельного участка в киевской области – в агентстве «Благовест» вы найдете сервис высочайшего уровня.

Для тех, кто продает или сдает

Хорошее агентство по недвижимости гарантирует удачную продажу или сдачу в аренду жилого или нежилого помещения. Клиенты такого агентства могут рассчитывать на:

  • объективную оценку недвижимости,
  • размещение объявлений о продаже на самых посещаемых порталах,
  • составление правильного обзора объекта и его преимуществ,
  • фото- и видеосъемку помещений и прилегающей территории.

Агентство недвижимости в Киеве «Благовест» проводит первоначальную оценку объекта на основе его характеристик, уровня рыночных цен, недавних сделок и общей привлекательности локации. Все это можно сделать дистанционно, но эксперты компании «Благовест» предпочитают проводить осмотр лично, чтобы оценить, в каком состоянии находится недвижимость, и при необходимости внести коррективы в его описание. Это значительно экономит время клиентов, так как они сразу получают всю необходимую информацию и быстрее принимают решение.

Для тех, кто покупает или арендует

Сайт blagovist.ua дает возможность просмотреть квартиры и дома в сопровождении специалистов. Основываясь на комментариях профессионального агента потенциальному покупателю или арендатору легче сделать правильный выбор. Сам агент заинтересован в том, чтобы честно осветить все плюсы и минусы конкретного объекта. Таким образом общими усилиями будет подобран самый подходящий вариант.

Иногда люди решают сэкономить и ищут недвижимость на интернет-площадках в надежде напрямую договориться с продавцом о более низкой цене. Такая практика наоборот приводит еще к большим финансовым и временным расходам. Ведь часто собственники не предоставляют необходимую информацию своевременно, не могут организовать показ недвижимости в удобное время, просят слишком завышенную цену, не могут или не хотят предъявить всех необходимых документов. Все это существенно увеличивает риск проведения незаконной сделки. Поэтому всегда лучше обратиться за помощью к опытному посреднику – агентству «Благовест».


Читати також