Установить бассейн у себя на участке может каждый

бассейн на участке

Летняя жара заставляет нас помечтать об отдыхе на море, или, хотя бы о том, чтобы искупаться в небольшом чистом водоёме. У многих чувствуется острая потребность попасть под прохладный душ, а когда проходишь мимо фантанов только взрослые могут удержаться и не поддаться, в силу этикета или других предубеждений либо осуждений, этим брызгам летней прохлады, в то время как дети радостно наслаждаются жизнью. Взрослым иногда тоже полезно побыть детьми, хотя бы в близком окружении.

Приобретая на дачный участок или в пригородный дом керамический бассейн CERAMICS FAVORITPOOLS от компании Б.Н.В., вы получаете возможность не только весело пошалить вместе со всей семьей, но и надежный бассейн, который изготавливается с учетом лучших современных технологий. Купить бассейн можно уже сейчас на официальном сайте представителя http://bnv.ua/.

Благодаря своим исключительным качествам, керамические бассейны Б.Н.В. получили звание PREMIUM, и достаточно популярны на рынке Украины. В чем же основные отличия бассейнов этой марки от других?

  1. Производство исключительно по французской технологии POLYNT, с использованием высококачественных эко-материалов.
  2. Цветное 3D покрытие Gelcoat (бриллиант, сапфир, оникс), которое обеспечивает стойкость при взаимодействии с ультрафиолетовым излучением.
  3. Использование технологии «замкнутый борт».
  4. Минимальная теплопроводность стен бассейна, которая обеспечивает удерживание максимально комфортного температурного режима воды.
  5. Бассейны данного производителя единственные в Украине имеют сертификат и официальное заключение о соответствии всем гигиеническим нормам.

Кроме всего прочего, при покупке бассейна CERAMICS FAVORITPOOLS от компании Б.Н.В., вам предоставляется официальная гарантия на чашу бассейна заводом-производителем, который является единственным на сегодняшний день изготовителем керамических бассейнов в Украине.

Также на сайте предоставлен большой ассортимент бассейнов эконом варианта, SPA бассейны, фонтаны и много прочего для ландшафтного дизайна. Благодаря такому широкому ассортименты, вы в кратчайшие сроки можете создать свой райский уголок для отдыха, поскольку компания готова предложить услуги по монтажу всех конструкций за максимально короткое время. Все, что необходимо, это просто определиться с выбором и перейти к покупке. И уже через неделю вы будете нежиться под ласковым солнцем в тихом уютном месте наслаждаясь выходными. Основная особенность бассейна в том, что он помогает быстро снять напряжение в мышцах после сложного трудового дня. Балуйте себя и не забывайте вовремя отдыхать!


Читати також