Лечение в популярных клиниках Израиля

Израиль. Клиники

Лучшие клиники Израиля предлагают высококачественное медицинское обслуживание и консультации ведущих специалистов по доступной цене и без посредников.

Почему пациенты со всего мира выбирают израильские медицинские центры для лечения? Причем многие приезжают в Израиль из США или Германии, где медицинская сфера также достигла значительного уровня развития. Ответ на поставленный вопрос очевиден - наилучшее соотношение качества услуг и их стоимости. В клиниках Израиля консультируют ведущие специалисты, а операции проводят врачи высшей квалификации, профессора, заслуженные деятели медицины. Диагностические исследования выполняются с помощью ультрасовременного оборудования всего за 72 часа, а лечение назначают на консилиуме, что исключает вероятность ошибки в назначениях и обеспечивает разработку лучшей схемы терапии. И все эти преимущества пациенты получают в среднем на 30-40% дешевле, чем в медицинских центрах других стран.

Координационные центры

Медицина Израиля достигла невероятных высот, поэтому неудивительно, что всеми преимуществами качественного лечения хотят воспользоваться иностранные пациенты. По этой причине при клиниках организованы специальные международные отделы, сотрудники которых помогают прибыть на лечение людям с любой страны.

Пациенту нужно лишь заполнить заявку на сайте и дождаться звонка менеджера. Он даст рекомендации, как лучше передать историю болезни в клинику, и предложит получить онлайн-консультацию врача. После выяснения всех нюансов и формирования плана обследования и лечения координатор забронирует билеты на самолет, номер в отеле, обеспечит трансфер. Если вы предпочитаете путешествовать на авто, то на сайте https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/israel можно заказать машину на прокат в Израиле и передвигаться по стране на собственном транспорте. На время пребывания пациента в Израиле представитель международного отдела станет личным помощником, который поможет решить любой вопрос, переводчиком, гидом, организует лучший отдых, интересные экскурсии и разнообразный досуг.

5 самых популярных клиник

Среди всех медицинских учреждений Израиля можно выделить те, которые известны на весь мир своими именитыми врачами, техническими ресурсами и научными достижениями.

  • Ассута – ndash - самая многопрофильная частная клиника (Тель-Авив).
  • Ихилов - одно из крупнейших и старейших государственных учреждений (Тель-Авив).
  • Шиба - многопрофильный государственный медицинский центр (Рамат-Ган).
  • Рамбам - один из крупнейших государственных медицинских комплексов (Хайфа).
  • Шнайдер - ведущая детская больница (Петах-Тиква).

Чем так привлекательны клиники Израиля

Обычно при выборе страны (а потом и медицинского центра, и врача) пациенты руководствуются отзывами тех, кто уже лечился за границей. Пациенты, прошедшие курс лечения в клиниках Израиля, отмечают большое количество преимуществ, среди которых:

  • Высокий профессионализм медицинских работников - врачи владеют современными методиками проведения операций, а также принимают активное участие в научных исследованиях.
  • Для диагностики используется инновационное оборудование, которое позволяет всего за 3-4 дня выполнить все исследования, со стопроцентной точностью поставить диагноз и безошибочно выявить стадию прогрессирования заболевания.
  • План лечения формируется индивидуально с учетом личной клинической картины пациента.
  • Для терапии используются безопасные препараты последнего поколения, малотравматичные эндоскопические и лапароскопические методики проведения операций.
  • Цены в клиниках Израиля на 30% ниже, чем в медицинских центрах Западной Европы, и на 50% ниже, чем в заведениях Америки.
  • Комфортные условия в палатах соответствуют уровню пятизвездочного отеля.
  • Организация процесса диагностики и лечение на самом высоком уровне - без очередей и лишних процедур.

Читати також