21-01-2018 Всё о кино 320

3 интересных киноновинки 2018 года

Излом времени. Новинки кино 2018

Фильмы и мультфильмы, качественные и не очень, появляются на экранах в большом количестве, но чем нас порадует этот год? О самых последних новинках кино вы узнаете прямо сейчас.

Дикие предки

Совместный проект Великобритании и Франции «Дикие предки» предстанет перед мировой общественностью уже 26 января. Комединый приключенческий мультфильм, переносит нас в мир динозавров и мамонтов. Совершается ожесточенная борьба людей каменного и бронзового века. И главный герой, пещерный человек Даг, вместе со своими друзьями Хонобом и Гуной борются за свободу племени против могущественного и жестокого противника Лорда Нута. Для Мэйси Уильямс, голос которой мы слышим от имени бунтарки Гуны, этот анимационный фильм является дебютным в полнометражной озвучке.

Пассажир

С 11 января вышел в прокат совместный фильм США, Великобритании и Франции, жанра детектив, криминал, драма «Пассажир». В главной роли снялся Лиам Нисон. Обычный страховой агент ездит каждый день на работу и с работы одним и тем же маршрутом. Однажды в поезде к нему подсаживается таинственная незнакомка и делает ему предложение, от которого он не смог отказаться. Джоанна, а именно так звали эту женщину, представляется специалистом по изучению человеческого поведения. Майкл, наш герой, соглашается принять участие в эксперименте (вычислить некоего человека в поезде и найти крупную сумму денег), но после находки становится ясно, что это не просто научный эксперимент, а преступный заговор и всем пассажирам грозят крупные неприятности.

Излом времени

С 9 марта ожидайте на экранах кинотеатров семейный приключенческий фильм-фэнтези «Излом времени», США. Необычайно умная и одаренная школьница Мэг Мурри обладает несколько заниженной самооценкой, она не может сойтись со своими одноклассниками, но после исчезновения ее отца (всемирно известного физика), ей приходится испытать себя. Вместе со своим младшим братом (еще одним гениальным ребенком), а еще миссис Которой, миссис Кто и миссис Что-такое, пришедшими в наш мир с целью помочь Мэг в ее пути, она отправляется через изломы пространства и времени на поиски отца. В пути ей придется встретиться со всемирным злом, и победить его можно только раскрыв свой внутренний дар. Фильм снимался на территории Новой Зеландии, в роли сценариста выступает Дженнифер Ли, которая до этого работала над анимационными мультфильмами «Холодное сердце» (2013) и «Зверополис» (2016).


Читати також