Плечики в магазине: виды и роли

качественные плечики для одежды.

Владеть бизнесом в сфере моды может быть интересно и прибыльно, но за этим таится множество проблем, которые приходится оперативно решать владельцам. Одной их таких трудностей является хранение моделей и их учет. Пусть большинство магазинов имеют в своем владении достаточные площади для складирования, соблюсти порядок все-таки удается не всегда. Одним из ключей к решению данного рода проблем являются, например, качественные плечики для одежды.

Важность правильного выбора плечиков

При ведении бизнеса времени часто не хватает. Пришла одна поставка, модели не распроданы, а нужно уже думать о следующем сезоне. Любой вид одежды перед выставлением в зал приводят в презентабельный вид. Последующее хранение требует особой аккуратности, и в этот момент на помощь приходят качественные плечики для одежды. Они деликатно фиксируют модель, перекладины не позволяют замять ткань изделия, а клипсы для юбок бывают оснащены качественными накладками - силиконовыми вставками, не дающими тонкой и легкой одежде соскользнуть.

Сейчас на рынке существует множество разновидностей плечиков для разных типов одежды: пальто и шуб, блуз и рубашек, жакетов и кардиганов. Также стоит упомянуть про возможность практичного хранения аксессуаров (перчаток, палантинов), для которых предназначены особые конструкции плечиков.

Отдельно стоит рассмотреть возможность учета. Для этого используется большинству знакомая этикет лента - самоклеящаяся бумага всевозможных форм и цветов, прикрепляемая на товары. Использование лент упрощает работу мерчендайзеров и ускоряет учет при очередных проверках, так как на этикетки чаще всего наносят краткую информацию об изделии.


Читати також