19-02-2015 Всё о кино 1156

«Воронины» - семейный сериал

Воронины 4 сезон смотреть онлайн бесплатно – серии 1-20

Можно ли над жизнью многодетной семьи смеяться до слез? Да, если это – сериал «Воронины». Всем, кто любит смотреть комедии, рекомендуем этот сериал! Премьера веселого семейного ситкома состоялась еще в 2009 году. На протяжении этих лет его рейтинги не только не падают, но лишь растут.

Чем же привлекает зрителей российская версия американской теленовеллы «Все любят Рэймонда»? Сюжет прост и вместе с тем очень близок среднестатистическому российскому зрителю. Аудитория «Ворониных» – люди в возрасте от шестнадцати до семидесяти пяти лет. С большим удовольствием его смотрят дети.

Молодая семья – Вера и Костя, поддавшись на уговоры родителей последнего, переезжают жить в тот же дом, где на протяжении долгих лет живут они. Мало того, супруги приобретают квартиру на той же лестничной клетке, и их квартиры разделяет лишь балконная перегородка.

В один прекрасный момент стараниями Костика (так называет его мама) этой преграды не стало. На протяжении всех отснятых эпизодов то одна, то другая сторона об этом сожалеют.

Сказать, что семьи начинают вести общее хозяйство – нельзя, скорее, это Галина Ивановна, свекровь Веры, так считает, вмешиваясь буквально в каждую мелочь семейного быта любимого сына. Она «помогает» невестке готовить и стирать, пытается контролировать жизнь сына и внуков. Женщины постоянно ссорятся, но не менее пылко мирятся и клянутся друг другу в любви.

Костя – успешный журналист и отец троих детей. Он очень любит свою жену, но постоянно пасует перед мамой. Он немного лентяй и большой ребенок. Любит мамину стряпню и постоянно сравнивает ее с Вериной. Как тут не разыграться конфликту? Однако каждая «ссора» моментально превращается в шутку.

Жизнь главных героев – это увлекательное приключение, в котором каждый зритель видит собственный быт. В четвертом сезоне очень многие события разворачиваются вокруг родного брата Кости – майора милиции. Он тяжело переживает развод с первой женой и стесняется познакомить родителей со своей девушкой. Его постоянно смущают шутки родственников насчет избыточного веса и работы (которую он очень любит).

На протяжении сезонов растут дети Кости и Веры, и в четвертом у Маши уже выпускной в детском саду, а близнецы по-прежнему доставляют немало хлопот. Что ждет эту большую семью? Станут ли Леня и Настя супругами? Помирятся ли Вера с Галиной Ивановной после последней ссоры? Смотрите сериал, ведь снято уже много эпизодов.



Читати також