04-11-2015 Всё о кино 762

Два отца и два сына в одном доме

Два отца и два сына в одном доме

Семейный ситком "ДВА отца и ДВА сына", в котором все складывается самым неожиданным образом, покорил зрителей не только главной ролью Дмитрия Нагиева, но и сюжетом. Центральный образ - уверенный в себе любитель женщин, актер сериала, рейтинг которого все время меняется. Раньше Павел Гуров был первым любимцем женщин, чем охотно пользовался на каждом шагу. Сейчас, когда ему исполнилось 50 лет, он продолжает вести тот же образ жизни. Живет в одиночестве, но в достатке, флиртует с женщинами, которые уже менее охотно ему отвечают, и наслаждается жизнь. Павел никак не ждет, что к нему в Москву могут нагрянуть какие-нибудь родственники, но случается именно так.

Два отца и два сынаПавел Гуров некогда был женат, но 20 лет назад решил с этим покончить. Он бросил жену с ребенком и подался в Москву. С тех пор с родственниками они не пересекались, чему главный герой был просто счастливым. Теперь, в 50 лет, встретиться с собственным сыном да еще и в своей квартире - испытание не для слабонервных. Усугубляется оно еще и наличием внука, которого герой Нагиева вообще никогда в глаза не видел. "Два отца и два сына" оказываются на одной территории. Им придется как-то найти общий язык и решить, как жить дальше. Павел шокирован и понятия не имеет, что с ними делать.

Виктор - взрослый сын Павла. Несмотря на свою застенчивость, он стал психологом, женился, у него появился ребенок Владик. Витя настолько слаб и несчастен, что Павел с трудом узнает в нем своего сына. Брошенный женой, парень с ребенком подался в Москву, чтобы вернуть свою любимую.

Он не нашел лучшего варианта, чем заявиться к своему отцу, которого двадцать лет не видел. Виктор просит Павла приютить их с Владом на время поисков и обещает после уехать домой. Растерявшись, главный герой соглашается на это - и жизнь его меняется. Сериал "Два отца и два сына" насмешит зрителя любого возраста.

Комедийный сериал онлайн "Два отца и два сына"

Многие комедии хочется смотреть без перерыва. Оба сезона "Два отца и два сына" доступны в интернете в любое время бесплатно. Здесь можно найти и другие комедийные проекты, не только сериалы, но также фильмы и передачи. Он доступен в соответствующих разделах, которые постоянно пополняются. Высокое качество видео способствует тому, что у портала регулярно появляются новые постоянные посетители. Все свежие выпуски популярных сериалов и фильмов можно смотреть без регистрации.

Общение главных героев сериал "Два отца и два сына" начинается с неожиданной встречи. Влад, который для своих лет слишком умен и тяжел, иногда становится объектом насмешек для одноклассников. По мере того, как герои друг другу привыкают, они даже проникаются чем-то вроде родственных чувств. И хотя Виктору не удается вернуть жену, несмотря на советы бывалого бабника - Павла Гурова, он решает не возвращаться в Брянск, а остаться здесь. Новоиспеченную семейку ждет еще немало приключений. К ним присоединятся те, кого уж точно никто не ожидал увидеть. Для зрителя это несомненный плюс, поскольку все серии полны интересных сюжетных поворотов.


Читати також