Услуги такси 24 часа в сутки

Услуги такси 24 часа в сутки

Наша служба такси – это круглосуточное обслуживание на достойном уровне, лояльные тарифы и широкий спектр услуг для жителей и гостей города. Мы оказываем пассажирские перевозки на протяжении многих лет и сумели доказать свой профессионализм и надежность. Предложенные условия сотрудничества выгодные для каждого клиента, поэтому нет оснований сомневаться в том, какой именно сервис выбрать для поездки.

Помимо основного направления, а именно поездки по городу и его пределами, нередко клиентам требуются и другие дополнительные услуги, которые мы с радостью готовы оказать. Итак, наша компания предоставляет следующие услуги:

  • Курьерская доставка. Вам бывает некогда заняться доставкой писем, посылок и прочее, ввиду своей занятости, работник сервиса оперативно приедет по адресу, заберет посылку и доставит ее по месту назначения. Это удобно и выгодно, ведь вы будете единственным клиентом, и посылка быстро окажется в руках получателя, без отвлечения на иные заказы, как это обычно бывает в курьерских службах.
  • Предварительный заказ такси. Это позволит не нервничать и вовремя оказаться в требуемом месте, особенно когда рано утром запланирован вылет и никак нельзя задерживаться. Вы с вечера заказываете машину, а утром она вас ожидает возле подъезда.
  • Услуга трезвый водитель. Ни для кого ни секрет, что бывают корпоративы, деловые встречи и незапланированные мероприятия, на которых владелец авто немного употребляет алкоголя, после чего естественно не может самостоятельно садиться за руль. Если вы не хотите оставлять ваш транспорт возле кафе, офиса и рисковать его сохранностью, закажите трезвого водителя, который есть в нашей компании. Вас вместе с автомобилем доставят домой, избавив из излишних проблем и хлопот.
  • Такси в аэропорт Пулково и железнодорожный вокзал. В последнее время, все чаще встречаются заказы с необходимостью поездки в аэропорт. Для этих целей, пассажирам будет предоставлен автомобиль с вместительным багажным отделением.
  • Предоставление автокресла для детей. Мы заботимся не только о пассажирах, но и о их детях, именно поэтому стараемся обезопасить поездку для каждого из вас.

Кроме всего прочего, клиентов приятно удивит оперативность подачи такси и оптимальные цены. Выгодные тарифы позволят регулярно совершать поездки, отличающиеся от общественного транспорта уровнем комфорта и безопасности, а также тем, что машина заберет вас прямо от дверей подъезда и доставит по адресу.


Читати також