04-09-2018 Всё о кино 437

5 новинок кино-2018, которые обязательно нужно посмотреть

новинки кино 2018. Лара Крофт

Что может так порадовать настоящего любителя кино, как не новинки проката. В этой подборке мы расскажем о пяти свежих фильмах, которые уже есть на сайте Кинодрон и обязательны к просмотру.

Тихое место (2018)

В основе сюжета – история семьи, которая живет после конца света. Муж, жена и их дети пытаются спастись от кровожадных монстров. Им нужно просто молчать, ведь чудовища – слепы и находят жертву только по звуку. И вот, в один день монстр убивает младшего сына пары, который неосторожно включил игрушку, издающую много шума. Семья в шоке – ведь чудовища уже знают, где они живут и готовятся к нападению…

Лара Крофт (2018)

Это ремейк знаменитого фильма с Анжелиной Джоли в главной роли. Лара – это свободная 18-летняя девушка, которая ни о чем не заботится и работает курьером. Однако в один день все меняется: Крофт узнает тайну своего отца, который исчез много лет назад. Она понимает, что перед ней стоит важная миссия – убить хитрых врагов и спасти планету от гибели.

Пассажир (2018)

Главный герой – это простой работающий человек, который уже 10 лет ездит в одном поезде, по одному маршруту. Все бы ничего, но как-то раз его серую будничную поездку разукрасила странная женщина. Она представилась психологом и предложила своему спутнику вступить в одну секретную игру. Его первое задание – понять, кого из сотен пассажиров не должно быть в этом рейсе…

Секс-контроль (2018)

Классическая американская комедия на тему подростков и их родителей. Трое девочек уже закончили 11 класс и готовятся к выпускном вечеру. Они поставили себе цель – во что бы ни было, лишиться на выпускном девственности. Их родители узнали об этом хитром плане и сделают все, чтобы их детки остались невинными.

Красотка на всю голову (2018)

Главная героиня – девушка с пышными формами, которая мечтает стать красавицей. Ее цель – выглядеть, как модель из обложки “Вог”. Но все вокруг убеждают ее, что худеть вовсе не обязательно. Она и так может завоевать мир, если, наконец-то, поверит в свою неотразимость. И вот, однажды в спортзале, “толстушка” падает из беговой дорожки и сильно ударяется головой. Случается чудо – она превращается в настолько уверенную в себе женщину, что остальные просто не знают, как на это реагировать…


Читати також