Выбираем нижнее белье по типу фигуры

Женское нижнее бельё. Как выбрать

Стильным, успешным и уверенным в себе женщинам известен секрет: идеально подобранное нижнее белье. Они подбирают его с учетом особенностей фигуры. Выбрать поистине королевское нижнее белье можно на этом сайте https://belleforme.com.ua/chantelle/.

Признаны стандартные виды фигуры:

  • песочные часы,
  • груша,
  • яблоко.

Особенности строения и несовершенные зоны позволяют выбрать к ним нижнее белье, которое способно приблизить тело к идеальным формам.

Песочные часы

Тип песочных часов определяется хорошо выраженной узкой талией, и достаточно широкими бедрами и плечами. Кажется, что это идеальная фигура, но нужно следить за пропорциями. Случается, что величина груди сильнее притягивает к себе внимание и визуально смотрится шире бедер. Чтоб этого избежать в лифе должны быть боковые подушечки, которые грудь немного сдавливают и перемещают к центру. Подобрать такие бюстгальтеры можно на этом сайте https://belleforme.com.ua/. На широких бедрах прекрасно смотрится белье с низкой талией.

Груша

Тип груши определяется узкими плечами, небольшой грудью и сравнительно широкими бедрами.

Следовательно, для достижения идеальных пропорций нужно визуально увеличить область груди и немного сузить бедра. Иногда подбор качественного лифа сразу решает все проблемы за счет пушапов или специальных силиконовых вставок, ведь чем больше размер чашечки, тем ярче эффект полной груди. Бедра же можно визуально уменьшить при помощи бесшовных шортиков.

Яблоко

Тип яблока определяется общей округлостью форм, это большая грудь, округлая и широкая талия и полные бедра. В этом случае нам нужно талию выделить, и сделать ее зрительно немного тоньше. Для груди лучше подобрать крепкий поддерживающий лиф, а бедра украшаем утягивающим бельем с высокой талией, которое уменьшит живот и немного приподнимет ягодицы. Очень эффектно смотрятся утягивающие корсеты и стильные бикини.

Для подбора нижнего белья обязательно советуйтесь с консультантом, потому что специалист сразу определит, какая форма чашечки для вас идеальна, какой нужен объем, ширина лямок, фасон трусов.

Если же вы сами решили выбирать себе нижнее белье, то обратите внимание на то, что оно не должно чрезмерно стягивать ваше тело ни в каком месте, груди обеспечьте хорошую поддержку, а ягодицам и «ушкам» на бедрах идеальную форму.

Визуально переход от белья к телу должен быть незаметным, силуэт пропорциональным и тогда одежда будет смотреться идеально.

Статья сделана по материалам сайта belleforme.com.ua.


Читати також