Торты на корпоратив – вкусно, красиво и натурально

Торты на корпоратив

В разгар корпоративного вечера принято подавать торт. Это должен быть не просто десерт, а настоящая феерия. Все гости праздника завороженно ждут этого момента. И чтобы все было на высоте, стоит выбрать торты на заказ в проверенной кондитерской.

Ассортимент вкусов и форм

Нежный бисквит, тающий во рту крем, невероятная меренга и все это украшено свежими фруктами и ягодами. Или шоколадный мусс с орехами и фермерские сливки. Все это очень вкусно! Торты на любой вкус испекут лучшие кондитеры с большим опытом.

Чего бы не пожелал заказчик будет воплощено в жизнь. Все что нужно от клиента – выбрать начинку, основу и конечно же не забыть про оформление. На корпоратив можно выбрать тематический торт. Для медицинских и фармацевтических фирм могут быть дизайн в виде таблеток или шприца, для индустрии красоты – сладкие украшения на торте в виде помады или расчески. Вариантов огромное множеств. Все украшения можно есть!

Только свежие и натуральные продукты

Что важно для клиентов? Конечно же вкус, красота и свежесть тортика. Тут все строго! Чтобы не было разочарований у гостей вечера, десерт должен быть вкусным и свежим. В наши изделия мы не добавляем усилителей вкуса и различных консервантов. Благодаря натуральности, свежести и невероятным вкусовым качествам наши десерты пользуются успехом.

Кондитерский шедевр от нашей мастерской просто тает во рту. Каждый состав продуман до деталей. Все кремы всегда свежие и имеют идеальную консистенцию. Коржи испечены по всем правилам. Идеальный баланс достигнут во всем. Благодаря этому торт будет достойны и что немало важно вкусным украшение вечера.

Все изделия изготовлены из натуральных продуктов:

  1. свежее молоко;
  2. фермерские сливки;
  3. натуральный шоколад;
  4. свежие фрукты и ягоды;
  5. мука высшего сорта;
  6. качественное масло;
  7. натуральные красители.

Выбрать нас стоит по нескольким причинам. Прежде всего из-за профессионального и ответственного подхода к делу. Процесс приготовления продуман строго до мелочей. Идеальная чистота и соблюдение санитарных норм, умелые руки кондитеров, современная техника. Все это дает потрясающий результат. Торт за тортом кондитеры шлифуют свое мастерство, делая десерты совершенными и невероятно вкусными. Все украшения натуральные и вкусные.

Преимущества заказа у нас

Близится корпоратив и хочется подарить сотрудникам радостные эмоции? Порадуйте своих коллег и подчиненных шикарным подарком в виде вкусного и натурального торта. Наши кондитеры выполнят любой заказ по предоставленному эскизу или будут предложены наши варианты. Огромный выбор дизайнов позволит выбрать именно тот десерт, который в полной мере подойдет вам. Важный плюс – это оперативность выполнения заказа, которая ни в коем случае не отражается на качестве.

Если вам нужен вкусный и красивые кондитерский шедевр, желательно в сжатые сроки, то вы обратились по адресу! Все гости и сотрудники гарантировано придут в восторг. Такой тортик точно приятно удивит всех и не оставит никого равнодушным.


Читати також