Как скачивать музыку на свой телефон

музыка на телефон

В наше время в Интернете очень много музыки. Вся музыка, производимая человечеством, тысячами отечественных и зарубежных исполнителей мгновенно оказывается в нём. Старая и современная, легкая и тяжелая, любой может найти в интернете что послушать себе по вкусу. Онлайн-плееры есть везде, начиная от социальной сети Вконтакте, они популярны и легки в использовании.

Однако, интернет может быть доступен не всегда, даже в наше технически развитое время. Нестабильное соединение в отдалённых районах, перебои связи в помещениях, или вы просто забыли заплатить за интернет – причин множество. И внезапно ваш любимый Король и Шут, Оксимирон или Бетховен могут оказаться недоступны. Что же делать? Скачать музыку на ваше устройство! На телефон, планшет, компьютер, ноутбук, слушать и скачивать песни можно на чем душе угодно. В этой статье мы будем разбирать, в основном, как скачивать их на телефон.

Как же это сделать? Есть множество вариантов

В первую очередь, на телефоне найти музыку для скачивания можно через мобильный браузер – гугл, мозилла или любой встроенный, их много, и они очень похожи. Там вам нужно открыть поисковик (лучше Яндекс) или начать вводить ваш запрос в адресную строку в верхней части экрана.

Там вам нужно набрать имя исполнителя, и набрать вместе с ним «скачать бесплатно на телефон», или «скачать МР3», и так далее. После нажатия на поиск перед вами выйдет множество ссылок на сайты, где это можно будет сделать. Там вам нужно будет найти кнопку «Скачать МР3», и песня скачается. Найти и послушать скачанные песни можно будет в папке загрузок вашего телефона.

Также в наше время появилось множество приложений для скачивания музыки. В Play Market или в Apple Store можно набрать в поиске «скачивание музыки», и там вам также выйдет много приложений, позволяющих сделать это. Механизм их работы бывает разным, но как правило, в них есть список музыки и поиск, пользуясь которым вы сможете скачивать файлы на свой мобильный телефон.

Что если вы хотите перекинуть на телефон музыку с диска или с флешки? Это вполне возможно, если у вас есть компьютер. Вставьте диск в дисковод, флешку в USB, а телефон присоедините к другому USB, или вставьте в компьютер SD-карту, которую вы потом засунете в телефон. Там вам нужно будет скопировать файлы из директории флешки или диска, и перетащить их в директорию телефона или SD-карточки памяти. После чего безопасным извлечением достать их. Поздравляем, теперь эти файлы находятся на вашем телефоне.

Также с вашего компьютера можно закинуть музыку на облачные сервисы Яндекса, Майла, Гугла, или любые другие. С телефона вы можете авторизироваться в свой аккаунт в приложении облачного сервиса, и там вы увидите закинутые вами ранее файлы, которые вы сможете скачать на телефон. Как правило, после этого они также окажутся в папке загрузок вашего мобильного устройства.

Звучит сложно? Возможно, так и есть. Сайты в интернете бывают некачественными или вирусными, приложения тоже, а до компьютера так часто лень идти и городить огород с флешками, дисками и облаками. Но доверенные сайты все же существуют.Никаких вирусов или проблем зафиксировано у пользователей не было, а каталог музыки пополняется практически каждый день, по мере выхода новых музыкальных произведений. Поэтому вы можете с уверенностью скачивать свои любимые песни на телефон именно с этого сайта, и ни о чем более не беспокоиться.


Читати також