ПК или приставка? Определите свои приоритеты

просмотр тв

Если вопрос «ПК или приставка» блуждает в вашей голове, то первое, что вам нужно сделать, это определить свои приоритеты. Учтите, что компьютер гораздо более многофункциональный. Вы можете играть в игры, как на приставке, так и делать много других вещей, о которые недоступны на приставках. Если вам нужно нечто большее, чем оборудование для воспроизведения, прослушивания музыки, просмотра фильмов на YouTube или Netflix, то вы можете сразу забыть о приставке и сосредоточиться на покупке компьютера. Однако, если вас устраивают вышеупомянутые возможности, то предлагаем вам посетить сайт https://www.satmarket.com.ua/dir_smart_tv_box_android.htm, на котором представлен большой ассортимент приставок.

ПК или приставка? Что выбрать

Мы уже установили, для чего предназначены оба устройства. Давайте теперь сосредоточимся только на проблеме выбора. Второй очень важный вопрос при выборе приставки или компьютера - бюджет. Проще говоря: за цену любой, даже самой дорогой приставки вы не купите хороший игровой компьютер. Под «хорошим» мы подразумеваем оборудование, которое может легко справляться с новейшими, требовательными производствами при удовлетворительной текучести (допустим, стабильные 30 кадров в секунду) и приличном качестве (средние настройки). На компьютере по цене самой дорогой приствки (PlayStation 4 Pro примерно за 10 000 грн.) вы можете забыть о приятном игровом процессе практически со всеми новыми играми, включая Battlefield V или Resident Evil 2 Remake. Однако, если у вас бюджет как минимум в 2 раза больше (допустим, 25 тысяч), то вы, несомненно, сможете весело провести время. Однако это не меняет того факта, что во многих заголовках вам все равно придется обращать внимание на детали, чтобы избежать падения FPS. Если деньги не играют для вас большой роли, вам нравится играть на клавиатуре и мышке, вы хотите, чтобы игры работали и выглядели лучше, то вкладывайте деньги в хороший компьютер.

Приставка

Выберите приставку, если у вас ограниченный бюджет, вам нравится удобство, и вы не хотите беспокоиться о том, будет ли игра работать без перебоев. Нынешнее поколение приставок, хотя и медленно заканчивает свою жизнь на технологическом рынке, все же обеспечивает действительно хорошие впечатления. Да, даже на самых эффективных приставках во многих играх есть снижение FPS, но это будет гораздо лучший выбор, чем компьютер по той же или аналогичной цене.


Читати також