Современная мебель для спальни

мебель для спальни

Основой хорошо спроектированной спальни является создание пространства, которое будет способствовать релаксации и отдыху нашего тела. Соответствующая мебель, аксессуары и освещение должны составлять единое, гармоничное целое. Поэтому предлагаем заказать спальню на сайте vgvip.ru. Компания «V&Gvip» имеет огромный опыт по производству мебели и для нее важна каждая деталь вашей комнаты.

Спальня любителей современного стиля отличается прежде всего геометрическими формами и простотой. Вы не найдете здесь классических аксессуаров, романтического журнального столика или традиционных штор и занавесок на окнах. На первый взгляд видно пространство, порядок, простую мебель, минимализм в дополнение к игре цветов.

Современная спальня не терпит перегруженность

В интерьере современной спальни преобладает атмосфера гармонии и порядка. Выбирая мебель для спальни, помните, что она должна содержать детали простой, необработанной формы, лишенных декораций и украшений. Если вы боитесь, что декор спальни будет скучным, найдите оригинальную форму или интересный цвет мебели.

Белый цвет

В современных спальнях часто царит белый цвет. Если вам не нравятся «полностью белые» интерьеры, разбейте их темными аксессуарами или контрастным полом.

Контрасты

Цветовые контрасты играют важную роль в современных аранжировках. Так что давайте не будем бояться насыщенных и темных цветов. Если мы не хотим иметь темные стены, давайте сосредоточимся на такой мебели или аксессуарах.

Однако, если вы думаете об использовании темного насыщенного цвета на стене, но боитесь, что это будет мешать нашему отдыху, давайте покрасим стену за изголовьем кровати. Таким образом, темный цвет не будет отвлекать наш сон, не нарушит планировку спальни и в то же время сделает обстановку спальни более динамичной.


Читати також