Угловые мойки

Угловые мойки

Вовсе не обязательно быть владельцем тесной кухни, чтобы остановить свой выбор на угловой мойке. По ряду причин её можно считать одним из наиболее удачных решений в организации рабочего пространства, даже если свободного места хватает. Ну а если кухня действительно невелика, то угловой монтаж мойки поможет сэкономить драгоценное место.

Давайте посмотрим поближе на эти необычные модели и определим их основные достоинства:

  • Необычная трапециевидная форма мойки дает возможность по-новому обыграть дизайн всей кухни, подчеркнув или сгладив другие стилистические решения пространства.
  • Другая форма – это еще и другой функционал. Вместительная раковина, больше места для продуктов или чистой посуды. И всё это – просто за счет устранения типичных для мойки «мертвых зон».
  • Многие угловые мойки от «Франке Партнер» – двухсекционные, что позволит, к примеру, мыть посуду и овощи в разных чашах, это гигиеничнее, чем использование одной.

Отдельно нужно обратить внимание на то, как угловая мойка позволяет удачно организовать рабочее пространство. Это важно и для маленькой кухни, где на счету каждый сантиметр, и для большой, где нужные вещи никогда не находятся под рукой. Итак, мойка этого типа монтируется в углу – то есть занимает минимум полезной площади. А еще это означает, что у вас в зоне доступа оказываются сразу два рабочих стола, к которым не нужно тянуться, либо стол и плита. Пусть в другое время между рабочими зонами было всего два-три шага, но сколько времени можно сэкономить, если всё необходимое уже есть под рукой? А насколько чище станет кухня, если ничего не будет капать, брызгать и рассыпаться по полу, ведь это происходит постоянно, когда посуда или продукты перемещаются между столами, плитой и мойкой.

А в угловом шкафчике под мойкой удобно разместится фильтр для воды, моющие и чистящие средства, инвентарь для уборки или другие нужные в хозяйстве вещи.

Угловые мойки от «Франке Партнер»

Почему угловые мойки от Franke-partner, представленные на сайте https://franke-partner.com.ua/ru/moyki-v-uglovoy-shkaf, такие популярные?

  • Производятся из гигиеничной нержавеющей стали или суперпрочного гранита.
  • Долговечные, простые в уходе, стойкие к воздействию механических и химических факторов.
  • Богатая цветовая палитра, доступная для любой модели, позволяет выбрать мойку для любой кухни: светлой, темной, яркой, классической или суперсовременной.
  • Европейское качество, достойный сервис и все положенные производителем гарантии (на мойки – 10 лет).

Вы можете сразу подобрать смеситель, который идеально подойдет по цвету и стилю к вашей новой мойке, и установить все одновременно. Некоторые модели моек задуманы как комплект, уже включающий смеситель. Размеры моек вариативны, благодаря этому найдется стильная и красивая модель для кухни любого размера или под шкаф с заданными параметрами.

А также, если есть такая потребность, вы можете заказать и другие полезные приспособления для кухни от Franke-partner – например, стильную и мощную вытяжку, измельчитель отходов (его удобно разместить за мойкой), приятные мелочи вроде дозаторов для мыла, наборы посуды и даже кухонную технику.

Сервисные центры и обслуживание доступны покупателям со всей Украины, представительства есть более чем в двадцати городах страны.


Читати також