ТОП-3 мероприятий декабря 2020

ТОП-3 мероприятий декабря 2020

Впереди холодные зимние дни, но украинским и зарубежным артистам вполне под силам их скрасить, наполнить теплой дружеской атмосферой и бурлящими эмоциями. Зимние концерты Одессы развлекут и подарят фейерверк положительных воспоминаний. Что же интересного они подготовили — читаем далее.

Симфоническое шоу “Однажды в декабре”

Даже если вы не фанат симфонической музыки — “Однажды в декабре” вас впечатлит. 100 музыкантов под управлением непредсказуемого дирижера Андрея Черного исполнят мировые хиты в собственной оригинальной интерпретации. Здесь вам и легендарные саундтреки из фильмов, и любимые композиции из классических произведений великих композиторов. Они подарят массу позитивных эмоций и зарядят энергией на все новогодние праздники.

Андрей Черной любит импровизировать, наделяя избранные произведения собственным видением. Вот, к примеру, на одном из своих выступлений он принялся интенсивно мыть полы под аккомпанемент певицы, которую попросил тянуть ноту как можно выше. А однажды, совершенно неожиданно для зрителя и всех музыкантов оркестра, выдернул шнур из микрофона и стал прыгать с ним, будто со скакалкой. Импровизация с музыкой — это его конек. Этим дирижер удивляет и вызывает недоумение, он неизменно остается непредсказуем. И поэтому интересен. Столь живые и эмоциональные концерты — результат нестандартного мышления и столь же оригинального подхода к выступлениям.

Симфоническое шоу “Однажды в декабре”

Ladies’ Night

Для любителей спектаклей театры Одессы подготовили нечто интересное — комедию Ladies’ Night. Звездный состав из 8 человек покажет эмоциональную актерскую игру и удовольствие от выступления:

  • Антон Лирник — актер и резидент “Comedy Club”;
  • Влад Яма — танцор и хореограф;
  • Александра Машлятина — актриса юмористических телепроектов;
  • Сергей Бибилов — актер и участник юмористических проектов;
  • Александр Педан — участник Comedy Club;
  • Арсен Мирзоян — актер и шоумен;
  • Анатолий Анатолич — создатель “За интервьюер”;
  • Александр Станкевич — юморист и актер.

Уже после прочтения актерского состава понимаешь: будет что-то невероятно яркое и взрывное.

Сюжетная линия начинается в маленьком городке Великобритании. Большой металлургический комбинат был закрыт и шестеро друзей потеряли работу. На глаза одному из них попала вакансия стриптизера в одном из баров и в голову пришла сумасшедшая идея — создать группу и утешать дам, готовых за это платить большие деньги. Друзья решают действовать — ищут помещение, подтягивают свою физическую форму, тренируются, шьют костюмы и борются с непониманием и агрессией окружающих. Преодолев все трудности, они стают настоящими звездами ночной эстрады.

Вы окунетесь в яркое музыкальное-шоу с сюжетом рейтингом 16+, наполненном драмой, историями о перевоплощении и успехом.

Ladies’ Night

Рок-опера Моцарт

Французский мюзикл, который поведает о жизни, любви, страстях, творчестве и смерти великого Вольфганга Амадея Моцарта. Он стал одним из лучших проектом во Франции среди вышедших в 2009-2010 гг. и по сей день ему нет равных. Создан этот мюзикл, чтобы показать малоизвестную сторону жизни Моцарта и доказать, что именно он был первым рок-музыкантом в истории.

Эмоциональная и живая игра эпатажных актеров, их сильные голоса и экстравагантные костюмы создают увлекающее и ни на что не похожее действие. А соответствующие декорации, оркестр и грандиозное световое шоу создают взрывную атмосферу, которая наполняет, заряжает и не позволяет стоять на месте.

ROCK MOZART LE CONCERT перевернет ваше представление об опере и оперных певцах. Пройдет целых четыре концерта 12 и 13 декабря, но количество мест ограничено, поэтому билеты можно начинать бронировать уже сейчас.


Читати також