iPad Pro 2021 года: яркая новинка с мощной начинкой

iPad Pro 2021 года

Планшет Apple 2021 года стал еще мощнее и продуктивнее. Сегодня это не просто самый производительный и функциональный мобильный девайс в мире – он с легкостью может заменить полноценный компьютер. Только очень компактный и портативный, и с возможностью делать хорошие фото.

iPad Pro 2021 года с новым процессором М1

Планшет оснащен новейшим чипсетом М1, - такой же получили моноблоки 2021 года выпуска. Это означает, что производительность и быстродействие у девайс компьютерного уровня. Он на 50% мощнее, чем процессор в прошлом поколении планшетов. Его 8 ядер обеспечивают свободную работу с векторной графикой, компиляцию программных кодов, рендеринг больших видеофайлов без провисаний, запуск трехмерных игр с максимально детализированным изображением.

Объем оперативной памяти, в зависимости от комплектации, составляет 8 или 16 гигабайт, а накопитель в максимальной версии достигает 2 терабайта!

Расширенный функционал – еще больше возможностей

Существенные доработки получил камерный модуль, он позволяет делать фото и видео еще более высокого качества. Фронталка на 12 Мп обеспечит хорошие селфи и высокую детализацию изображения при видеозвонках. Задний модуль состоит из широкоугольного и сверхширокогоульного объективов, последний получил новую функцию «В центре внимания».

Также на задней панели есть сканер LiDAR – если вы успели купить Айфон 12 во флагманской версии, вы с ним уже знакомы. Он улучшил детализацию изображение при фокусировке, съемку фото в портретном режиме и позволяет использовать элементы дополненной и виртуальной реальности в приложениях и при создании контента.

Планшет поддерживает технологию Apple Pencil второго поколения. Можно использовать планшет как графический, плюс он получил функцию распознавания рукописно текста. Также появились дополнительные игровые контроллеры.

Максимальный комфорт для пользователей

Управление осуществляется через сенсорные полосы – девайс может угадывать жесты и движения пользователя и мгновенно реагирует на команды. Для подключения сторонних устройств предусмотрен универсальный порт Thunderbolt 4, который получил рекордную пропускную способность 40 гигабит в секунду. Во всех моделях есть WiFi модуль, а в некоторых можно выходить в интернет через LTE-модем, который поддерживает новейший протокол передачи данных 5G.

Также стоит отметить шикарную аудиосистему, которая состоит из четырех встроенных стереодинамиков и пяти микрофонов студийного класса.

Время автономной работы при интенсивной загрузке достигает 10 часов.

Где купить iPad Pro 2021 года в Украине?

В официальном интернет-магазине Apple MyCloudStore. Тут же вы можете купить наушники Apple AirPods, защитное стекло, чехол с клавиатурой и другие аксессуары по демократичным ценам. Магазин предлагает демократичные цены, базовую гарантию от производителя с возможностью оформить расширенную страховку сроком до 3 лет, выгодные условия рассрочки. Есть собственный сервисный центр. Можно купить технику в одном из магазинов сети в Киеве или заказать с доставкой в любую точку Украины.


Читати також