Какой он, идеальный защитный чехол для Xiaomi Mi 11i?

защитный чехол для Xiaomi Mi 11i?

Практически ни один современный смартфон не рекомендуется носить без специального кейса. Причины этого банальны: обилие хрупких материалов в конструкции гаджета. Xiaomi Mi 11i - не является исключением: огромный экран и тонкий корпус из пластика однозначно требуют дополнительной защиты. Изучив ассортимент на сейте https://wookie.com.ua/2642-xiaomi-mi-11i, мы решили составить свои рекомендации по выбору аксессуаров для этой трубки.

В контексте выбора съемного чехла для Xiaomi Mi 11i стоит опираться на личные предпочтения и условия использования заявленного девайса. Каждый продукт обладает характерными плюсами и минусами – некоторые панцири относятся к бюджетному сегменту, а другие проходят сертификацию на соответствие военным стандартам.

Мы составили наш рейтинг с позиции «лучший в своей категории», а именно:

  1. Оптимальный баланс по «цене/качеству».
  2. Повышенный класс стойкости к дефектам.
  3. Нестандартный подход к исполнению дизайна.
  4. Ориентация на бизнес-сегмент.
  5. Ультратонкая, легкая и незаметная защита.

Универсальная практичность – силиконовые накладки

Задние крышки из силикона типа IMAK UC-2 Series являются отлично сбалансированным вариантом съемной брони. В их основе лежит плотный эластомер, который характеризуется эластичностью, упругостью, высокими защитными свойствами и устойчивостью к загрязнениям. Еще один плюс – широчайшая палитра ярких и насыщенных цветов, как для мужчин, так и женщин.

силиконовый чехол на Xiaomi Mi 11i

Кейс для спорта, туризма и активного отдыха

В данном сегменте стоит выделить чехол-накладку UniCase Rugged Guard с комбиструктурой: PC (поликарбонат) + TPU (термополиуретан). Повышенная защита от механических дефектов и ударных нагрузок достигается за счет использования материалов разной жесткости. Внешне панцирь приближен к агрессивному стилю «милитари» – на выбор доступен широкий спектр возможных расцветок. Дополнить этот бампер для Xiaomi Mi 11i можно защитным стеклом на фронтальную панель.

Стиль и элегантность

Экстравагантный дизайн – это про чехол Deexe Gradient Pattern, который не только эффектно дополнит стиль смартфона, но и поможет пользователю проявить свою индивидуальность. Необходимый эффект обеспечивается закаленным стеклом с ярким узором на тыльной стороне. В основе рисунка лежит различная концепция исполнения, что касается основного тона и имитации фактуры поверхности.

чехол Deexe Gradient Pattern

Строгая классика

Чехол-книжка KHAZNEH Retro Wallet выполняет как защитные, так и имиджевые функции. Откидывающаяся крышка надежно предохраняет экран от повреждений в закрытом виде, а отделка из качественной синтетической кожи придает протектору стильные винтажные нотки. На внутренней стороне откидной панели имеется ряд кармашков для хранения кредиток, визиток или банкнот.

Лаконичность и сдержанность

Броня в форм-факторе «накладка» IMAK UX-5 Series не скрывает родное покрытие корпуса, минимально добавляет к габаритам и весу мобильного аппарата. Изготовлен бампер из прозрачного термополиуретана, который износостоек, не скользит в руках, пружинит при ударах и в целом приятен тактильно. Конструкция предельно простая – из особенностей можно отметить небольшую толщину стенок и наличие пылезащитных дубликаторов клавиш.

Для указанной модели телефона в нашем каталоге можно подобрать продукт под любые нужды, что относится к ценнику, внешнему виду и условиям эксплуатации.


Читати також