Почему перевод на латышский язык так востребован?

перевод текста на латышский

Латышскому языку принадлежит уникальное место в семье индоевропейских языков. Он уходит корнями в языки индоевропейской группы и санскрит, его родственным языком является литовский. Латышский язык достаточно сложный для изучения, даже самые прилежные ученики отмечают сложность словообразовательных форм, в которых меняются окончания. Именно поэтому, выучить его и выполнять перевод текста на латышский язык крайне сложно. Но, в жизни бывает всякое и иногда без качественного перевода просто не обойтись. И тогда на помощь приходит бюро переводов Littera24. Профессиональные переводчики с легкостью выполнят любое задание, независимо от того какой сложности перевести текст с латышского языка или на него нужно. Опытные переводчики с лингвистическим образованием и большим опытом работы знают все тонкости и особенности языка и потому легко справятся с переводом:

  • научно-публицистической литературы;
  • юридических документов. Это могут быть различные договора с иностранными контрагентами, интерпретационные акты, свидетельство о праве собственность на объект недвижимости и т.д.;
  • технической документации, а именно конструкторских документов, чертежей, эксплуатационные документы и других документов.

Сколько стоит перевести на латышский текст?

Узнать точную стоимость услуги можно у менеджеров бюро переводов Littera24 можно по телефону или же отправив запрос цены на перевод онлайн. Цена формируется исходя из множества факторов, среди которых:

  • язык с которого необходимо выполнить перевод (латышский, амхарский, датский, валлийский, дари или любой другой);
  • тип документа для выполнения перевода (договор, научная литература, книга об искусстве или любой другой источник);
  • желаемые сроки получения итогового текста на латышском или же другом языке из списка языков на сайте (немецком, корейском, итальянском, французском, норвежском и другом);
  • объема текста.

Обращаясь в Littera24 можно не сомневаться в том, что перевод будет выполнен быстро и качественно. Поэтому, если Вы хотите подать пакет документов для построения в иностранное высшее учебное заведение, опубликовать статью на латышском языке или же подать заявку на участие в тендере - то именно Littera24 поможет с реализацией всех планов. В бюро работает более 40 латышских переводчиков и корректоров, поэтому всегда найдется человек, готовый приступить к выполнению заказанной услуги сразу после согласования всех нюансов.


Читати також