25-06-2022 Кино 561

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 25 июня 2022

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 26 июня 2022

Редакция  портала Эксперимент подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Наблюдающий / Watcher

Джулия со своим парнем переезжает в новую квартиру, где девушку начинает преследовать тревожное чувство, что за ней постоянно кто-то следит. Хотя окружающие не придают её беспокойствам значения, вскоре по соседству начинают происходить пугающие события.

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness

Продолжение магических приключений Доктора Стрэнджа в новых мистических мирах и в противостоянии с новыми врагами.

Мегрэ и таинственная девушка / Maigret 

Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной.

Преступления будущего / Crimes of the Future

Ноый фильм Кроненберга, друзья!

Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.

Прощайте, месье Хаффманн / Adieu Monsieur Haffmann

Париж, 1941 год. Франсуа Мерсье работает у талантливого ювелира, месье Хаффманна, и мечтает жениться на любимой женщине. Однако перед лицом немецкой оккупации у мужчин не будет иного выбора, кроме как заключить соглашение, последствия которого в ближайшие несколько месяцев перевернут судьбы всех трех героев.

Точка кипения / Boiling Point 

Как это часто бывает — беда не приходит одна. Шеф-повар Энди катастрофически опаздывает на работу, на ходу пытаясь склеить свою личную жизнь по телефону. Его высокопрофессиональный вышколенный персонал пребывает в тревожном ожидании и на низком старте: они всегда готовы лечь грудью на амбразуру и отстоять честь заведения. Но самый большой кошмар заключается в том, что бывший босс Энди, фантастически елейный телеповар Аластер Скай, из всех возможных вечеров выбрал именно этот, чтобы заявиться на ужин к Энди, прихватив с собой элегантного ресторанного критика Сару.

Доула / Doula

Супружеская пара из Лос-Анджелеса долго не могла зачать ребенка, но как только они увидели долгожданные две полоски на тесте для определения беременности, их счастью не было предела. Ближе к родам пара стала беспокоиться о акушерке, ведь найти хорошего доктора, который сможет принять роды — не просто. За несколько месяцев до появления на свет малыша, акушерка умерла и теперь беременной женщине и ее мужу предстоит нанять сына погибшей женщины в качестве Доулы…

Я — Златан / Jag är Zlatan / I Am Zlatan

Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды — Златан Ибрагимович, и это его история.


Читати також