Стоимость строительства склада из металлоконструкций

Строительство склада из метааллоконструкций по лояльным ценам

На сегодняшний день существует много технологий возведения зданий. Самым выгодным способом строительства считается использование технологии быстровозводимых зданий. Данная технология набрала огромной популярности за короткое время благодаря своим преимуществам:

  1. технология быстровозводимых      зданий не занимает много времени на постройку
  2. по сравнению с другими      технологиями, данный способ можно назвать не только экономным, но и      выгодным
  3. с помощью этой технологии      можно строить здания самого разного предназначения

Стоимость строительства склада, используя технологию быстровозводимых зданий, не требует огромных капиталовложений. Для монтажа металлоконструкций необходимо всего лишь несколько человек и специальное оборудование. Если же помещение имеет внушительные размеры, то придется привлечь специализированную технику.

Технология быстровозводимых зданий – это, по сути, строительство ангара. Вот только ангары могут быть самыми разными, каркасными и бескаркасными. Внешне склад ангар, может быть, обтянут тентом. Но в зависимости от предназначения ангара их обшивают сэндвич панелями, профилированными листами, лстк.

Стоимость проектирования

Стоимость проектирования промышленных зданий зависит от многих факторов:

  • тип ангара (горячий      холодный)
  • площадь
  • место расположения
  • сезонность использования
  • вид покрытия и обшивки

Если, к примеру, ангар используют для содержания крупных животных или птицы, то следует учитывать множество факторов. Необходимо проектировать оконные и дверные проемы, системы вентиляции и т.д. Также нужно иметь в виду специфику содержания животных и технологии их выращивания. При использовании ангара как овощехранилище нужно учитывать тип обшивки помещения. Для такого типа использования, необходим специальный материал который не будет подвергаться разрушению при воздействии на него дезинфицирующих и моющих средств.

Цена строительства цеха

Также очень часто ангары используют как промышленные цеха. Использование металлоконструкций позволяет проектировать здания необходимой площади, стоимость строительства цеха играет важную роль. Специальный сплав метала, делает ангары надежными и долговечными. Монтаж конструкций производится с помощью специальных болтовых соединений, которые придают сооружению прочности и устойчивости. Технология быстровозводимых зданий дает возможность как быстрого монтажа конструкций, если ангар необходимо перенести на другое место, то демонтаж сооружения не займет много времени.



Читайте также