Какой купить фильтр для воды в коттедж

Какой купить фильтр для воды в коттедж


Фильтр для воды в коттедж – это необходимость. Причем, о каком бы устройстве ни шла речь.

Одинаково нужны полупромышленные станции очистки, магистральные фильтра, а также обратный осмос либо проточные системы. Они позволяют человеку решить множество проблем - бытовых, касающихся здоровья.

Если вы решили купить систему очистки воды в ваш частный дом, наверняка вам интересно, что она собой представляет, какие функции выполняет, насколько эффективна. Об этом вы сможете прочитать в других статьях. Здесь же мы расскажем об основных производителях оборудования для очистки жидкости в коттеджах. Будем надеяться, данная информация принесет вам пользу.

Гейзер. Известная марка – гарантированное качество

«Гейзер» - марка, которая отлично себя зарекомендовала. Под ней изготавливаются самые разнообразные фильтры:

  • проточные,
  • обратноосмотические,
  • настольные,
  • дачные,
  • кувшинные,
  • насадки на кран…

Также компания производит станции очистки влаги для коттеджей. Эффективные, надежные и привлекательные по своей стоимости. Емкости могут изготавливаться из стекловолокна, из пластика. Засыпки могут применяться самые разнообразные, к примеру, загрузка Экотар В позволит удалить из воды марганец, растворенное железо, сероводород. Катионообменные варианты снизят концентрацию солей жесткости.

Также реально приобрести станции комплексной очистки от данного изготовителя. Неплохое решение для тех, у кого мало места для установки полноценных систем очищения.

«Гейзер» - хорошее решение, которое не заставит вас пожалеть о сделанной покупке.

Atoll. Американская эффективность и надежность

Также полупромышленные станции выпускаются под торговой маркой Atoll. Корпуса баллонов делаются из сверхпрочного стекловолокна. Внутрь, опять же, засыпается специальная фильтрующая засыпка. Широко представлены станции умягчения и станции обезжелезивания от данного производителя.

Вообще марка Atoll американская. Под данным брендом изготавливаются различные бытовые фильтры высочайшего качества. Тот, кто сделал выбор в пользу Атолл, никогда не пожалеет.

Ecowater. Хорошее решение с любой стороны

Ecowater также американская марка, а это значит, что за качество и надежность продукции переживать не придется. Отметим, что оборудование, которое продается в Беларуси, приезжает из Бельгии. Отличительная черта систем очистки Ecowater – электронная система управления. Также изготовитель использует для очищения самые эффективные, самые продуманные фильтрующие загрузки. Производительность систем также очень высокая. Корпус устройства стеклоармированный, благодаря чему оно может выдержать серьезные нагрузки.

Удачного вам выбора!


Читати також