Уникальные фотографии Rolling Stones найдены на блошином рынке.

найдены уникальные фотографии ролинг стоунз

Музыкантка Лорен Уайт недавно наткнулся на «золотую жилу» на блошином рынке в городке Саугус, штат Калифорния, она обнаружила, 23 откровенных никогда еще не видевших свет фотографии Rolling Stones сделанных в 1965 году, когда группа наслаждалась путешествием.


В интервью Уайт призналась:

"Я чувствую себя счастливой. Я действительно не ожидала найти их на блошином рынке. Хозяин одной из лавочек позвал меня, потому что я "похожа, на ту что интересуется рок-н-роллом" - и он был прав. Он, очевидно, не знал, что у него было. Честно говоря, я тоже. Я знала, что это Rolling Stones, но чтобы установить, что это были действительно очень уникальные снимки, потребовалось около недели. После обширных исследований, я поняла, что нашла неопубликованные, никогда еще не видевшие свет фотографии одного из самых легендарных групп в истории рок-н-ролла". 

The Rolling Stones образовались в 1962 году, так что эти фотографии были сделаны всего через три года после основания группы.

23 фотографий будут выставлены до конца этого месяца в галерее Dilettante в Лос-Анджелесе, на выставке под названием "Найдено: Фотографии Rolling Stones".



Читайте также