Отмечаем праздник весело и с морем эмоций

Отмечаем праздник весело и с морем эмоций

Любой праздник тем и отличается от трудовых будней, что мы хотим полностью расслабиться и просто отдохнуть, набраться сил, повидаться со старыми друзьями и родными. Но эта встреча может не ограничиваться банальным застольем и тихими неспешными беседами, на любом празднике можно дать волю своим чувствам и хорошенько повеселиться.

Конечно, какое веселье без музыки. Песни за столом все дальше отходят в прошлое, а их заменяют выступления разнообразных музыкальных коллективов, которые своей энергией и ритмом заражают всех присутствующих. Живая музыка на празднике – это здорово, ведь сравнивать ее с любыми записями даже в голову никому не придет. Поэтому если у вас есть возможность, то выбирайте любимый коллектив, к примеру группу Step by step и приглашайте их на свою вечеринку. А с хорошими музыкантами, и хорошее настроение вам будет обеспечено!

Тоже самое касается и танцев. Когда-то люди включали пластинку и танцевали до рассвета, сейчас многие праздники проходят либо за мирной беседой, что тоже очень хорошо, но иногда требуется разнообразие, либо за просмотром разных видео, съемки домашних роликов, где молодежь (именно про нее сейчас и идет речь) просто выпендривается, корчит рожицы и на этом все заканчивается. Обычно после такого гулянья все решают пойти на дискотеку, но ведь ее можно устроить и дома, выпустить пар, избавиться от накопившейся энергии и просто двигаться в такт играющей музыки, не стесняясь и не думая постоянно, как кто выглядит, кто как двигается. В кругу своих все эти мелочи полностью теряют свой смысл. Именно поэтому танцы на любом празднике никогда не будут лишними.

Игры также только придадут веселья вашей компании. Когда всеми новостями уже поделились, то можно и затеять какую-нибудь интересную игру на смекалку и на фантазию. Лучше, конечно, если людей будет больше. Помните игру в «крокодила», когда нужно показать всем присутствующим какое-то слово? А ведь это очень забавно и сильно раскрепощает, ведь если первые слова мы еще как-то стесняемся показывать, то потом входим во вкус и становимся полностью собой. Также можно поиграть в шляпу. Для этого нужно поделиться на пары, написать всем на маленьких бумажках слова - существительные, закрутить их и положить в одну шляпу. Потом работаем в пары. Из двух человек один достает бумажечку и старается описать то слово, которое написано на ней, при этом нельзя использовать однокоренные слова. На это дается 30 секунд, после чего тоже самое начинает делать следующая пара. В итоге побеждает та команда, которая узнала большее количество слов.

Любой праздник может остаться в вашей памяти на многие годы, главное только его отмечать с теми людьми, которые вам дороги, а остальное все приложится.


Читати також