Новый клип NEOPOLEON — Где же ты здесь?

Новый клип NEOPOLEON — Где же ты здесь?

Новый клип NEOPOLEON — Где же ты здесь? появился в сети 14-го декабря, в понедельник. Не успел коллектив совсем недавно представить видео на песню «Cold Souls», как уже сейчас мы можем насладиться новым творением NEOPOLEON.

Композиция «Где же ты здесь?» ознаменовала собой новый этап в жизни группы: на январь 2016 года намечен выход свежего альбома коллектива «10 Иллюзий». Туда и войдет свежий сингл команды. Новый клип NEOPOLEON — Где же ты здесь? - это стильный триллер в жанре «нуар», сюжет которого посвящен социальным сетям и нашей зависимости от них. Для NEOPOLEON эта работа необычна: никогда ранее коллектив не был столь мрачным как в звучании, так и визуально.

Новый клип NEOPOLEON — Где же ты здесь?» определенно стоит посмотреть по нескольким причинам. Во-первых, это сильная драматургия и сюжет. В наше время визуальных образов без сюжетной составляющей клипы с историей становятся чем-то удивительным. После клипа NEOPOLEON есть о чем задуматься.

Во-вторых, главную роль в видео мастерски сыграла эффектная актриса Евгения Лоза, и ее игра заслуживает похвалы: вся палитра эмоций, испытываемая в сети, передана тонко, смело и хорошо.

В-третьих, видео снято как настоящий триллер. И, вспоминая заветы мастера триллера Хичкока, NEOPOLEON не побоялись включить в клип несколько пугающих сцен. Нам лишь остается гадать, как же они сняты.



Читати також