Отличное решение для виртуального сервера

Отличное решение для виртуального сервера

Всем привет! С вами Олечка Виноградова. Сегодня расскажу вам о своем новом опыте работы в интернете. Недавно с друзьями мы решили открыть один интернет-проект, связанный с аудиофайлами. На портале не хочу пока делать ему рекламу. Как только все доведем до ума – так сразу и расскажу все подробности и детали. В общем, мы собрали команду, где каждый отвечал за определенные моменты в проекте. Кто-то занимался созданием контента, кто-то этот контент редактировал, кто-то отвечал за создание сайта, кто-то за рекламу. Все работники большие молодцы – отдавались работе на все сто процентов.

Проект всем приносил удовольствие. Поэтому заниматься им было не в тягость. Но мы столкнулись с определенной трудностью, когда поняли, что нам мало места на старом сервере. Слишком большие объемы были у аудио материалов, которые мы не хотели портить сжатием файлов.

Так что стал вопрос в поиске нового сервера. Мы потратили несколько дней на поиски и нашли интересный сайт VPS Windows. Что меня сразу обрадовало, так это то, что можно было бесплатно потестить все возможности. А еще это компания за отдельную плату предоставляет защиту от DDoS-атак, что тоже весьма и весьма меня обрадовало.

Также на сайте имеется калькулятор и вы можете с легкостью просчитать, сколько вам надо будет заплатить в зависимости от потребляемого трафика.

Отдельный приятный момент – способ оплаты. Мы работаем только с вебмани и этот способ, как и многие другие компания поддерживает. В общем в конечном счете заказали виртуальный сервер и не жалеем об этом.

Как только стартуем официально проект, я вам сразу дам знать об этом. Но пока у меня приятные предчувствия, потому что сама уже несколько неделю тестю его и никаких сбоев нет, все работаем как часы.

А сейчас у меня все, до новых встреч, друзья. С вами была Олечка Виноградова.


Читати також