Модные вязанные шапки 2016-2017

Модные вязанные шапки 2016-2017

Для холодной осени и морозной зимы лучший головной убор — вязанная шапка. А если к ней подобрать объемный шарф, никакие ветры и слякоть не страшны. В зависимости от выбранного фасона, вязанная шапка может дополнить образ элегантной леди, деловой женщины, романтической девушки или стильного подростка. Купить шапки оптом из модных коллекций 2016-2017 предлагает крупнейший дистрибьютор товаров с Турции, Европы и Украины — интернет-магазин GOOBER. Повседневные, нарядные, креативные и оригинальные модели придутся по вкусу самым требовательным модницам. Обратите внимание на шарфы. Оптом покупать такой дует выгодней и практичней!

Шапки бини: простота в тренде!

Классические вязанные облегающие шапки в модных кругах называют бини. Кроме аккуратного помпона, на них больше нет никаких дополнительных элементов. Как вариант, модель может иметь спущенную тулью. Такие шапки оптом будут пользоваться наибольшей популярностью, это главный тренд зимы. А в сочетании с крупной вязкой, головной убор станет более объемным и подойдёт не только к пуховикам, курткам и дутым костюмам, но и к пушистой шубе из искусственного меха. Особенно если на ней присутствуют меховые вставки или аккуратные помпоны под цвет шубы.

Не теряет свою актуальность грубая вязка с чётким рисунком. Косичка на плотной пряже и большой помпон на макушке сделает стильным самый простой образ. В дополнение останется купить шарфы оптом, лучше объемные хомуты с таким же узором, и безупречный лук гарантирован! Продолжают покорять сердца меховые шапки. Меховые полосы, вплетённые в трикотажную основу, делают изделие более изящным и не таким громоздким, как цельнокроеные модели.

Очарование востока: шапка-тюрбан

Вывязанная, наподобие восточного тюрбана, шляпа, смотрится в нашей стране очень эффектно. Это может быть прекрасная альтернатива бини для классического делового стиля. Модель отлично сочетается с приталенным пальто, шубой. Крупная брошь или красивая пряжка придадут образу праздности и шика. В тренде на сайте http://goober.com.ua/aksessuary/shapki/ шапка оптом тёмно-синего, коричневого, чёрного и тёмно-серого цвета.

Вязанные береты не покидают модные подиума

Модель в ретро-стиле, вязанный берет, не покидает мировые показы мод. Правда, теперь для него актуальна объемная абстракция из пряжи, многочисленные украшения, флористические мотивы. Выбирая к беретам шарфы оптом на сайте http://goober.com.ua/aksessuary/sharfy/, внимание стоит обратить на красивые ажурные шали и аккуратные тонкие шарфики.




Читати також