Династия Тан Шоу: Культурное космополитическое путешествие во времени

Династия Тан Шоу: Культурное космополитическое путешествие во времени

Путешествие в Сиань являет собой путешествие во времени. Может ли странник отказать себе в удовольствии вернуться назад во времени, дабы познать самую процветающую эпоху императорского Китая? Шоу Дворца Тан предлагает испытать всю славу и величие династии Тан, известной как одна из величайших космополитических эпох китайской истории и, возможно, мира.

Лучшим способом из первых рук познать настоящий танец, музыку и традиции династии Тан - это провести вечер, наслаждаясь этим культурным мероприятием. На самом деле, все происходящее гораздо больше, чем просто потрясающее шоу. Каждая деталь продумана до мелочей, исследована на предмет точности для того, чтобы зрители прочувствовали истинное влияние той эпохи. Более года было потрачено на проектирование декораций и подготовку к этому идеально поставленному представлению. Исторически точные костюмы, традиционная музыка и даже прически и макияж, в точности воссоздают золотое время китайской истории.

Чуть более часа невероятное разнообразие танцев, таких как танец ленты, ударные инструменты и совокупность ярких костюмов, выполненных с высокой точностью, трансформирует время и переносит вас на тысячи лет назад в прошлое. Космополитические и прогрессивные взгляды династии Тан, а также тысячи лет ритуальных танцев переплелись, создавая невероятную форму искусства, которая вынесла испытание временем. Эти нежные и замысловатые движения, вдохновленные влиянием извне, проложили путь китайской истории для великолепного воспроизведения духа того прогрессивного периода.

Впечатления после театра могут быть усилены традиционным обедом, включающим в себя более 100 видов вкуснейших традиционных пельменей. Сама презентация пищи стоит отдельного внимания, не говоря уже о возможности полакомиться чудесным традиционным блюдом.

Единственное настоящее шоу династии Тан проходит во дворце династии Тан по адресу 75 North Chang’an Road, в Сиане. Есть еще несколько мест, предлагающих подобное шоу, но ни одно из них не может сравниться с этой оригинальной постановкой и ужином. Династия Тан является главным культурно-развлекательным театром и рестораном. Местные жители и приезжие гости наслаждаются шоу во Дворце династии Тан уже в течение более двадцати лет. Красивый зрительный зал и классический китайский оркестр могут с комфортом разместить более 650 гостей.

Дворец расположен недалеко от центра города и путешественникам легко до него добраться. Местные автобусы и метро обеспечивают легкий доступ, а также вполне возможно взять такси от центра города. Прекрасное шоу, ужин и потрясающая презентация, которая является сердцем не только династии Тан, но и любого тура в Сиань.

Шоу Династии Тан (Tang Dynasty Show): начало ужина: 19:00, начало шоу: 20:30 (ежедневно)

Бронируйте как можно скорее, чтобы гарантировать себе места!




Читати також