«АЛВА Групп» сократила срок исполнения заказов

«АЛВА Групп» сократила срок исполнения заказов

Компания «АЛВА Групп» сообщает о сокращении срока исполнения заказов, связанных с проведением токарных работ. Это стало возможным благодаря расширению токарного производства.

Осуществление токарно-фрезерных работ - сравнительно новая услуга компании. В связи с расширением токарно-фрезерного производства, специалисты выполняют заказы любой сложности в минимальные сроки. Мастера-станочники на современном оборудовании производят обработку заготовки по индивидуальным заказам клиентов. Вся изготавливаемая продукция точно соответствует предоставленной заказчиком технической документации и чертежам.

С помощью токарного оборудования можно обрабатывать металлические изделия сложной формы. Чаще всего выполняются такие работы, как нарезка зуба на шестерню, резьбы на трубы, сверление толстых листов, изготовленных из нержавеющей стали и многое другое. Часто проект клиента разработан таким образом, что стандартные детали к нему не подходят, единственный выход в такой ситуации – заказать изделие в «АЛВА Групп».

Если требуется, то сотрудники компании доставят материалы и готовые детали на объект клиенту. Чтобы уточнить стоимость проведения токарно-фрезерных работ, необходимо связаться с менеджером-консультантом компании.

«АЛВА Групп» успешно функционирует уже на протяжении девяти лет. Основной специализацией компании является изготовление и ремонт рукавов высокого давления. Помимо этого организация занимается производством шлангов, фитингов, строп, адаптеров для гидросистем, муфт, тросов для автоподъёмников и другого оборудования. Каждый вид продукции проходит несколько этапов контроля, что гарантирует высокое качество всего ассортимента оборудования. Кроме продаж, сотрудники компании осуществляют ремонт рукавов и шлангов на объекте заказчика.

«АЛВА Групп» продаёт оборудование по всей территории Российской Федерации, поэтому клиенты могут воспользоваться различными способами оплаты: наличными, электронными деньгами, а также через мобильный телефон и с помощью перевода средств на расчётный счёт продавца. Компания доставляет товар по Москве и области, а также с помощью транспортных компаний отправляет продукцию во все города страны.

Ознакомиться с полной информацией «АЛВА Групп», изучить каталог товаров, получить ответы на самые распространённые вопросы и прочитать отзывы клиентов и покупателей можно на сайте организации.

Контакты:

«АЛВА Групп»

Адрес: улица Искры, д. 31, корп. 1, офис 502 БЦ «Искра»

Телефон: +7(495)500-63-36

E-mail: info@alva-group.ru

Сайт: https://www.alva-group.ru/


Читати також