Игра Warface - прохождение, видео, картинки, скачать читы и промокоды

Игра Warface. Постер

Трудно найти геймера, который бы еще не слышал о нашумевшем многопользовательском онлайн-шутере Warface, разработанном компанией Crytek. Над игрой работали разработчики одновременно из нескольких студий, которые находились в Киеве, Франкфурте-на-Майне и Сеуле. Шутер создан с помощью движка CryEngine 3, поэтому обладает весьма незаурядной графикой.

Сюжетная линия

Сюжет игры WarFace развивается в недалеком будущем, где сильные мира сего, в лице мировых сверхдержав, снова втягивают Землю в кровопролитную бойню. Все сражения разворачиваются на различных картах по всей планете. Некоторые битвы проходят на руинах разрушенных городов, другие в тропических джунглях. Здесь вас ждет бешеный ритм игры, много стрельбы, взрывов и даже атака полчищ роботов-убийц! Более подробное описание вы можете найти на http://csgowfire.ru/. При этом игра разделяется на две основные составляющие:

  1. Режим PvP. Выбрав этот режим, вам предстоит побороться с живыми игроками онлайн. Бои проходят по-разному: есть командные баталии, одиночные и более привычный для всех режим вроде “толпа на толпу”. Сражаясь на одной из сторон, каждый игрок зарабатывает очки опыта, специальную игровую валюту (варбаксы), а также определенные единицы поддержки, которые применяются при особой необходимости в игре (подобная система реализована в новом CoD). По мере накопления очков и валюты, можно приобретать новое снаряжение, оружие, и прочие плюшки.
  2. Режим PvE. С другой стороны, перед нами открывается совсем другая, не менее интересная система, в которой игрокам предлагается совместное выполнение определенных миссий. Каждое задание подчиняется одним и тем же принципам - ваша цель пройти от одной точки к другой, уничтожив всех вражеских солдат. В конце вы должны успеть на вертолет, который доставит вас на место дислокации союзных войск.

Противники в игре

За время игры вам могут встретиться различные вражеские юниты: простые солдаты с автоматами, снайперским оружием, пулеметами и бронированные полицейские с дубинками и щитами. Иногда в варфейсе можно встретить очень сильных монстров, которых устрашающе зовут Джаггернаутами. Они представляют собой тяжеловооруженных и полностью бронированных пулеметчиков. Эти ребята хорошо портят жизнь геймерами, хотя убить их легче, чем, например, роботов с системой “Гром”, которые за одно мгновение могут уничтожить всю вашу команду.

Кроме того, Warface представляет вам 4 класса для игры. Вы сможете сыграть за штурмовика, снайпера, инженера и медбрата. Каждый их них обладает определенными способностями. Приятной игры!


Читати також