Организация праздников на рабочем месте для вас

Праздник

Проведение праздничных мероприятий в рабочем коллектива помогает не просто его сплотить, но и сделать его работу эффективнее. Организация праздника на 23 февраля для мужчин не обязательно потребует больших затрат. Очень приятно услышать стихи от представительниц женской части коллектива, получить открытку. Читая ниже, вы узнаете, как поздравлять мужчин на рабочем месте.

Несколько идей для поздравления

  1. Стенгазета. Если у вас нет идей, достаточно найти пару глянцевых журналов соответствующих тематике, фломастеры, клей-карандаш и, конечно, чистый ватман. Изобразите каждого мужчину в виде супергероя или бесстрашного бойца. Сделайте это так, чтобы каждый узнал свой образ.
  2. Сюрпризы. Останьтесь женским коллективом ненадолго после рабочего дня и оформите рабочие места. Подготовьте для каждого мужчины небольшой призент и заверните в красивую упаковку.
  3. Сувенирная повестка. Сделайте своими руками приглашения на праздничный вечер в виде повестки на военную службу.

Наилучший эффект производят нестандартные способы поздравления. Агентство праздников «100 Чудес» организует проведение праздников в СПБ на рабочем месте.

Что дарить мужчинам на 23 февраля?

Главное, не подходить к поставленному вопросу шаблонно. Неоригинальный призент (шампунь/пара носков) не вызовет большого интереса (поздравление закончится, даже не начавшись). Агентство праздников «100 Чудес» помогает не только в организации мероприятия, но и в выборе и покупке сюрпризов - организация праздников в Петербурге.

  • Военная атрибутика: сувенирные ножи (складные/набор), фляги, кружки оригинальной формы (в виде гранаты).
  • Сертификат в мужской магазин. Практически беспроигрышный вариант. Если вы не уверены, что подарок сможет угодить вашему коллеге, пусть он сам выберет свой подарок.

Помимо приятных сюрпризов обязательно должна быть конкурсная программа. Весёлые конкурсы помогут создать подходящее настроение и просто хорошо провести время.

Если у вас есть возможность надеть привлекательные наряды, то выделите время для фотосессии. Чтобы угадать с нарядами просто найдите военную форму (старого или нового образца). Если нет возможности найти полный комплект обмундирования - не беда. Возьмите отдельный элемент формы и сделайте его изюминкой наряда. Этот день запомниться на долго, а 8 марта вы можете ожидать хороший ответ от ваших мужчин.


Читати також