19-06-2018 Музеи 92

День индийской культуры. Тольяттинский ХМ

День индийской культуры. Тольяттинский ХМ

На этой неделе 21 июня в 18.00 в рамках фотовыставки «Планета Земля: Индия» приглашаем всех желающих посетить мероприятие «День индийской культуры»! В программе события: танцы, музыка, чаепитие, йога, аукцион и многое другое. Все это в основном здании музея на бульваре Ленина, 22 (правое крыло).

А отдел современного искусства музея приглашает всех желающих 24 июня с 12.00 на пати-маркет «Летний загар». В этом году событие будет организовано на территории итальянского пляжа в «BarBq». Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

День индийской культуры

21 июня 2018 года в 18.00

Тольяттинский художественный музей в рамках фотовыставки «Планета Земля: Индия» приглашает всех желающих посетить мероприятие «День индийской культуры».

Планета Земля: Индия. Фотовыставка

8 июня – 13 июля 2018 года

Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля», подготовленного Международной общественной организацией «Центр духовной культуры». Она сформирована из 167 фоторабот.

Положение о межрегиональном конкурсе авторской куклы «Мишка в стране чудес-2018»

Тольяттинский художественный музей приглашает мастеров-кукольников принять участие в межрегиональном конкурсе авторской игрушки «Мишка в стране чудес». Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на e-mail: kartgal@mail.ru с 3 июля по 19 августа 2018 года.

QUICKGOLD. Выставка фотографии российского фотографа Андрея Гордасевича и швейцарского социолога Нильса Крауера

15 июня – 4 августа 2018 года

Отдел современного искусства музея приглашает на фото-выставку «Quickgold» / «Быстрое золото». В основе этой истории — жизнь старателей в джунглях Перу, где ежедневно трудятся сотни людей, занимающихся поисками золота.

Летний загар. Пати-маркет

24 июня 2018 года с 12:00 до 18:00

Отдел современного искусства ТХМ совместно с городским проектом «Итальянский парк» запускают пати-маркет «Летний загар». В этом году событие будет организовано на территории итальянского пляжа в «BarBq».

Курс «Современное искусство детям» в ОСИ

Каждая среда в 15.30 и 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает отправиться в увлекательное путешествие по миру искусства на уникальном курсе «Современное искусство детям».

Летняя школа искусств. Мастерская для детей

6 июня – 22 августа 2018 года

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает детей на Летнюю школу искусств – отличное место для того, чтобы провести каникулы в городе весело и интересно.


Читати також